Hindenburgstraße, Möglingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürHindenburgstraße, Möglingen

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

508

Zuffenhausen, Stuttgart

05:09
Hindenburgstraße, Möglingen
05:09
30 Min
Aussiedlerhöfe, Möglingen
05:12
534

Ludwigsburg (Württ)

05:22
Hindenburgstraße, Möglingen
05:22
Ludwigsburger Str., Möglingen
05:23
534

Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ)

05:35
Hindenburgstraße, Möglingen
05:35
30 Min
Markgröninger Str., Möglingen
05:36
508

Zuffenhausen, Stuttgart

05:39
Hindenburgstraße, Möglingen
05:39
Aussiedlerhöfe, Möglingen
05:42
508

Ludwigsburg (Württ)

05:51
Hindenburgstraße, Möglingen
05:51
Bahnhofstraße, Möglingen
05:53
534

Ludwigsburg (Württ)

05:52
Hindenburgstraße, Möglingen
05:52
Ludwigsburger Str., Möglingen
05:53
534

Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ)

06:05
Hindenburgstraße, Möglingen
06:05
Markgröninger Str., Möglingen
06:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hindenburgstraße, Möglingen in Möglingen?
    In der Nähe der Haltestelle Hindenburgstraße, Möglingen in Möglingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Türmle
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hindenburgstraße, Möglingen in Möglingen?
    Ludwigsburger Straße, Münchinger Straße, Turnhallenweg, Jägerstraße, Hindenburgstraße, Hanfbachstraße, Häckerweg, Hirschgartenweg, Rathausplatz, Spitalhof, Kirchgasse, Handwerkergasse, Rosenstraße, Krämergasse, Milchgasse, Beim Rathaus, Fröhlichhof, Stammheimer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hindenburgstraße, Möglingen in Möglingen?
    Die Haltestelle Hindenburgstraße, Möglingen in Möglingen wird von 7 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hindenburgstraße, Möglingen in Möglingen?
    An der Haltestelle Hindenburgstraße, Möglingen in Möglingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 508,533,534,535,536,533A,534A

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
508
in Richtung Zuffenhausen, Stuttgart?
Bus Linie 508 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 05:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 05:28
Dienstag04:58 - 05:28
Mittwoch04:58 - 05:28
Donnerstag04:58 - 05:28
Freitag04:58 - 05:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
533
in Richtung Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar?
Bus Linie 533 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 00:57
Dienstag04:39 - 00:57
Mittwoch04:39 - 00:57
Donnerstag04:39 - 00:57
Freitag04:39 - 00:57
Samstag05:13 - 00:57
Sonntag07:13 - 00:57
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
534
in Richtung Bahnhofstraße, Hemmingen (Württ)?
Bus Linie 534 verkehrt werktags zwischen 05:08 und 01:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:38 und 01:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:08 - 01:09
Dienstag05:08 - 01:09
Mittwoch05:08 - 01:09
Donnerstag05:08 - 01:09
Freitag05:08 - 01:09
Samstag05:08 - 01:09
Sonntag08:38 - 01:09
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
535
in Richtung Bahnhof, Ditzingen?
Bus Linie 535 verkehrt werktags zwischen 05:43 und 07:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:43 - 07:17
Dienstag05:43 - 07:17
Mittwoch05:43 - 07:17
Donnerstag05:43 - 07:17
Freitag05:43 - 07:17
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
536
in Richtung Löscher West, Möglingen?
Bus Linie 536 verkehrt werktags zwischen 05:21 und 01:06 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:21 und 01:06.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:21 - 01:06
Dienstag05:21 - 01:06
Mittwoch05:21 - 01:06
Donnerstag05:21 - 01:06
Freitag05:21 - 01:06
Samstag06:21 - 01:06
Sonntag08:21 - 01:06