Wartbergstraße, Möglingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürWartbergstraße, Möglingen

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

508

Zuffenhausen, Stuttgart

05:01
Wartbergstraße, Möglingen
05:01
30, 60 Min
Im Bornrain, Möglingen
05:02
508

Zuffenhausen, Stuttgart

05:31
Wartbergstraße, Möglingen
05:31
30 Min
Im Bornrain, Möglingen
05:32
508

Ludwigsburg (Württ)

05:55
Wartbergstraße, Möglingen
05:55
Löscher Ost, Möglingen
05:56
508

Zuffenhausen, Stuttgart

06:01
Wartbergstraße, Möglingen
06:01
Im Bornrain, Möglingen
06:02
508

Ludwigsburg (Württ)

06:25
Wartbergstraße, Möglingen
06:25
Löscher Ost, Möglingen
06:26

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wartbergstraße, Möglingen in Möglingen?
    In der Nähe der Haltestelle Wartbergstraße, Möglingen in Möglingen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Das Kleinaspergle
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wartbergstraße, Möglingen in Möglingen?
    Wartbergstraße, Silcherstraße, Hölderlinweg, Im Bornrain, Hohenstaufenstraße, Rückertweg, Roseggerweg, Hauffstraße, Hohenzollernstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wartbergstraße, Möglingen in Möglingen?
    Die Haltestelle Wartbergstraße, Möglingen in Möglingen wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wartbergstraße, Möglingen in Möglingen?
    An der Haltestelle Wartbergstraße, Möglingen in Möglingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 508,533,533A

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
508
in Richtung Zuffenhausen, Stuttgart?
Bus Linie 508 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 05:28 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 05:28
Dienstag04:58 - 05:28
Mittwoch04:58 - 05:28
Donnerstag04:58 - 05:28
Freitag04:58 - 05:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
533
in Richtung Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar?
Bus Linie 533 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 00:57
Dienstag04:39 - 00:57
Mittwoch04:39 - 00:57
Donnerstag04:39 - 00:57
Freitag04:39 - 00:57
Samstag05:13 - 00:57
Sonntag07:13 - 00:57