Rathaus, Mötzingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürRathaus, Mötzingen

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH,VGCVerkehrsgesellschaft Bäderkreis Calw,naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

777

ZOB, Nagold

in 20 Min
Rathaus, Mötzingen
11:14
Mötzingen Nagolder Steig
11:15
778

Bahnhof, Bondorf

11:45
Rathaus, Mötzingen
11:45
Goethe-/Hölderlinstr., Mötzingen
11:46
790

Bahnhof/ZOB, Herrenberg

11:48
Rathaus, Mötzingen
11:48
0 Min
Mötzinger Str., Gäufelden
11:53
778

ZOB, Nagold

12:11
Rathaus, Mötzingen
12:11
Iselshauser Straße, Mötzingen
12:12
777

Altingen Bahnhof, Ammerbuch

12:43
Rathaus, Mötzingen
12:43
0 Min
Lindenhof, Mötzingen
12:45
790

Bahnhof/ZOB, Herrenberg

12:48
Rathaus, Mötzingen
12:48
0 Min
Mötzinger Str., Gäufelden
12:53

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Mötzingen in Mötzingen?
    Niederwiesenstraße, Kirchstraße, Iselshauser Straße, Bondorfer Straße, Nagolder Straße, Öschelbronner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus, Mötzingen in Mötzingen?
    Die Haltestelle Rathaus, Mötzingen in Mötzingen wird von 7 Bus Linien und 2 Taxi Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus, Mötzingen in Mötzingen?
    An der Haltestelle Rathaus, Mötzingen in Mötzingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 553,777,778,790,774A,778A,N70
    • Taxi: ALTGI-35,ALT RT77

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
777
in Richtung Altingen Bahnhof, Ammerbuch?
Bus Linie 777 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:34 und 22:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 23:23
Dienstag04:34 - 23:23
Mittwoch04:34 - 23:23
Donnerstag04:34 - 23:23
Freitag04:34 - 23:23
Samstag07:53 - 22:23
Sonntag08:34 - 22:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
778
in Richtung ZOB, Nagold?
Bus Linie 778 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 05:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 05:55
Dienstag05:30 - 05:55
Mittwoch05:30 - 05:55
Donnerstag05:30 - 05:55
Freitag05:30 - 05:55
Samstag20:02 - 20:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
790
in Richtung Rathaus, Mötzingen?
Bus Linie 790 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 06:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:48 und 09:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:18 - 06:09
Dienstag05:18 - 06:09
Mittwoch05:18 - 06:09
Donnerstag05:18 - 06:09
Freitag05:18 - 06:09
Samstag05:48 - 06:09
Sonntag08:48 - 09:09
Wann fährt der letzte/erste Taxi der VVS Linie
ALT RT77
in Richtung Oberjettingen Einkaufszentrum, Jettingen?
Taxi Linie ALT RT77 verkehrt werktags zwischen 01:22 und 01:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:22 und 01:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:22 - 01:49
Dienstag01:22 - 01:49
Mittwoch01:22 - 01:49
Donnerstag01:22 - 01:49
Freitag01:22 - 01:49
Samstag01:22 - 01:49
Sonntag01:22 - 01:49