Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 25.10.

Fahrplan fürRathaus, Mühlhausen (Kraichgau)

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

702

Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch

in 10 Min
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau)
14:03
Speyerer Straße, Mühlhausen (Kraichgau)
14:04

Änderung im Fahrtverlauf!

702

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

14:21
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau)
14:21
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau)
14:22
792

Weieräcker, Rauenberg

14:24
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau)
14:24
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau)
14:25
792

Weieräcker, Rauenberg

14:25
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau)
14:25
Unterdorf, Mühlhausen (Kraichgau)
14:27
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

14:28
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau)
14:28
Unterdorf, Mühlhausen (Kraichgau)
14:30
702

Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch

14:36
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau)
14:36
Speyerer Straße, Mühlhausen (Kraichgau)
14:37

Änderung im Fahrtverlauf!

702

Tairnbach Schloss, Mühlhausen (Kraichgau)

14:50
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau)
14:50
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau)
14:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Museumshaus
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Aussichtspavillion
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen?
    Schulstraße, Obere Mühlstraße, Mauhecke, Schillerstraße, Brüningstraße, Wolfsbergstraße, Dielheimer Straße, Hurstwiesenweg, Untere Mühlstraße, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen?
    Die Haltestelle Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen?
    An der Haltestelle Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 702,703,704,792
    • Taxi: ALT 7912

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
703
in Richtung Waldangelloch Rathaus, Sinsheim?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 21:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 18:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 21:16
Dienstag05:04 - 21:16
Mittwoch05:04 - 21:16
Donnerstag05:04 - 21:16
Freitag05:04 - 21:16
Samstag06:15 - 19:43
Sonntag08:15 - 18:54
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
704
in Richtung Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau)?
Bus Linie 704 verkehrt werktags zwischen 04:56 und 05:42 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:56 - 05:42
Dienstag04:56 - 05:42
Mittwoch04:56 - 05:42
Donnerstag04:56 - 05:42
Freitag04:56 - 05:42