Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürSchelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau)

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

08:27
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau)
08:27
120, 240, 360 Min
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau)
08:28
703

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

09:28
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau)
09:28
120, 240, 360 Min
Eichtersheim Einkaufszentrum, Angelbachtal
09:31
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

10:27
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau)
10:27
120, 240, 360 Min
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau)
10:28
703

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

11:28
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau)
11:28
120, 240, 360 Min
Eichtersheim Einkaufszentrum, Angelbachtal
11:31
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

12:27
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau)
12:27
120, 240 Min
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau)
12:28
703

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

13:28
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau)
13:28
120, 240 Min
Eichtersheim Einkaufszentrum, Angelbachtal
13:31
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

14:27
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau)
14:27
120 Min
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau)
14:28
703

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

15:28
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau)
15:28
120 Min
Eichtersheim Einkaufszentrum, Angelbachtal
15:31
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

16:27
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau)
16:27
Rathaus, Mühlhausen (Kraichgau)
16:28
703

Waldangelloch Rathaus, Sinsheim

17:28
Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau)
17:28
Eichtersheim Einkaufszentrum, Angelbachtal
17:31

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Museumshaus
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Russenkreuz
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen?
    Obere Mühlstraße, Hurstwiesenweg, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen?
    Die Haltestelle Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen?
    An der Haltestelle Schelmenbergstr., Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 702,703,792
    • Taxi: ALT 7912

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
703
in Richtung Waldangelloch Rathaus, Sinsheim?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 21:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 18:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 21:16
Dienstag05:04 - 21:16
Mittwoch05:04 - 21:16
Donnerstag05:04 - 21:16
Freitag05:04 - 21:16
Samstag06:15 - 19:43
Sonntag08:15 - 18:54