Unterdorf, Mühlhausen (Kraichgau): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürUnterdorf, Mühlhausen (Kraichgau)

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

08:30
Unterdorf, Mühlhausen (Kraichgau)
08:30
120, 240, 360 Min
Rotenberg Schule, Rauenberg
08:32
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

10:30
Unterdorf, Mühlhausen (Kraichgau)
10:30
120, 240, 360 Min
Rotenberg Schule, Rauenberg
10:32
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

12:30
Unterdorf, Mühlhausen (Kraichgau)
12:30
120, 240 Min
Rotenberg Schule, Rauenberg
12:32
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

14:30
Unterdorf, Mühlhausen (Kraichgau)
14:30
120 Min
Rotenberg Schule, Rauenberg
14:32
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

16:30
Unterdorf, Mühlhausen (Kraichgau)
16:30
Rotenberg Schule, Rauenberg
16:32

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Unterdorf, Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Unterdorf, Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Museumshaus
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Unterdorf, Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Unterdorf, Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Aussichtspavillion
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Unterdorf, Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen?
    Untere Mühlstraße, Heinrich-Geiler-Straße, Hurstwiesenweg, Almenweg, Hauptstraße, In den Krautgärten
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Unterdorf, Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen?
    Die Haltestelle Unterdorf, Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Unterdorf, Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen?
    An der Haltestelle Unterdorf, Mühlhausen (Kraichgau) in Mühlhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 703,792

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
703
in Richtung Waldangelloch Rathaus, Sinsheim?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 21:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 18:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 21:16
Dienstag05:04 - 21:16
Mittwoch05:04 - 21:16
Donnerstag05:04 - 21:16
Freitag05:04 - 21:16
Samstag06:15 - 19:43
Sonntag08:15 - 18:54