Eisberg B 28, Nagold: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürEisberg B 28, Nagold

VGCVerkehrsgesellschaft Bäderkreis Calw

774

ZOB, Nagold

15:13
Eisberg B 28, Nagold
15:13
60, 90 Min
Waldlust, Nagold
15:14
X77

Rathaus, Altensteig

15:37
Eisberg B 28, Nagold
15:37
Waldlust, Nagold
15:39
X77

ZOB, Nagold

in 16 Min
Eisberg B 28, Nagold
16:07
Waldlust, Nagold
16:09
774

ZOB, Nagold

16:13
Eisberg B 28, Nagold
16:13
30 Min
Waldlust, Nagold
16:14
X77

Kalkofenstraße, Herrenberg

16:20
Eisberg B 28, Nagold
16:20
0, 30, 30 Min
Imental, Jettingen
16:21
552

Gültlingen Deckenpfronner Straße, Wildberg (Württ)

16:21
Eisberg B 28, Nagold
16:21
Einkaufszentrum, Jettingen
16:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eisberg B 28, Nagold in Nagold?
    In der Nähe der Haltestelle Eisberg B 28, Nagold in Nagold finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Keltenschanze
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eisberg B 28, Nagold in Nagold?
    Am Eisberg, Reuchlinstraße, Herrenberger Straße, Kohlplatte
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eisberg B 28, Nagold in Nagold?
    Die Haltestelle Eisberg B 28, Nagold in Nagold wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eisberg B 28, Nagold in Nagold?
    An der Haltestelle Eisberg B 28, Nagold in Nagold fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 552,774,7794,774A,N70,X77

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC|VVS Linie
552
in Richtung ZOB, Nagold?
Bus Linie 552 verkehrt werktags zwischen 13:25 und 13:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:25 - 13:52
Dienstag13:25 - 13:52
Mittwoch13:25 - 13:52
Donnerstag13:25 - 13:52
Freitag13:25 - 13:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|VGC Linie
774
in Richtung ZOB, Nagold?
Bus Linie 774 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 00:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:14 und 23:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 00:52
Dienstag04:44 - 00:52
Mittwoch04:44 - 00:52
Donnerstag04:44 - 00:52
Freitag04:44 - 00:52
Samstag06:14 - 00:52
Sonntag07:14 - 23:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
7794
in Richtung Feuerwehrhaus, Altensteig?
Bus Linie 7794 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:50 - 00:17
Dienstag23:20 - 23:51
Mittwoch23:20 - 23:51
Donnerstag23:20 - 23:51
Freitag23:20 - 23:51
Samstag06:34 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
X77
in Richtung Feuerwehrhaus, Altensteig?
Bus Linie X77 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:22 und 00:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 00:43
Dienstag04:22 - 00:43
Mittwoch04:22 - 00:43
Donnerstag04:22 - 00:43
Freitag04:22 - 00:43
Samstag05:45 - 00:43
Sonntag06:22 - 00:43