ZOB, Nagold: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 17.04.

Fahrplan fürZOB, Nagold

VGCVerkehrsgesellschaft Bäderkreis Calw,VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

RB 74

Pforzheim Hbf

in 8 Min
Nagold Stadtmitte Bf
10:29
Nagold
10:30
Gleis 1
RB 74

Horb

in 12 Min
Nagold Stadtmitte Bf
10:33
Nagold-Steinberg
10:34
Gleis 1
RUF NG2

ZOB, Nagold

in 17 Min
ZOB, Nagold
10:38
Vogelsang, Nagold
10:40
501

ZOB, Nagold

in 19 Min
Stadtmitte-Bahnhof, Nagold
10:40
ZOB, Nagold
10:43
X77

Kalkofenstraße, Herrenberg

10:45
ZOB, Nagold
10:45
0 Min
Vogelsang, Nagold
10:47
X77

Kalkofenstraße, Herrenberg

10:45
ZOB, Nagold
10:45
0 Min
Vogelsang, Nagold
10:47
X77

Rathaus, Altensteig

10:46
ZOB, Nagold
10:46
Schleifmühle, Nagold
10:49
7405

Bahnhof/ZOB, Horb am Neckar

10:47
ZOB, Nagold
10:47
Einkaufszentrum, Nagold
10:50

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB, Nagold in Nagold?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB, Nagold in Nagold finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wanderparkplatz am Stadtpark, Nagold Badesteg, Nagold Wachsende Kirche, 7-Berge Weg, Nagold Rathaus, Schlossbergsattel, Naturlehrpfad, 7-Berge Weg Schlossberg
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle ZOB, Nagold in Nagold?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB, Nagold in Nagold finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Ironman
  • Welche Vergnügungs-und Freizeitangebote finden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB, Nagold in Nagold?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB, Nagold in Nagold finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Geißengehege
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB, Nagold in Nagold?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB, Nagold in Nagold finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Wehrturm, Bergfried
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB, Nagold in Nagold?
    Grafenwiesenstraße, Gerberstraße, Lembergtunnel, Freudenstädter Straße, Haiterbacher Straße, Herrenberger Straße, Turmstraße, Waldachstraße, Stadtgraben, Meisterweg, Marktstraße, Inselstraße, Uferstraße, Schulgasse, Eugen-Breitling-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle ZOB, Nagold in Nagold?
    Die Haltestelle ZOB, Nagold in Nagold wird von 18 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle ZOB, Nagold in Nagold?
    An der Haltestelle ZOB, Nagold in Nagold fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 501,502,504,505,506,540,552,774,777,778,7400,7405,7794,7795,7796,774A,N70,X77

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC Linie
501
in Richtung ZOB, Nagold?
Bus Linie 501 verkehrt werktags zwischen 06:44 und 19:35 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag06:44 - 19:35
Mittwoch06:44 - 19:35
Donnerstag06:44 - 19:35
Freitag06:44 - 19:35
Samstag06:44 - 19:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC|VVS Linie
504
in Richtung ZOB, Nagold?
Bus Linie 504 verkehrt werktags zwischen 05:23 und 22:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:45 und 16:10.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:23 - 22:20
Dienstag05:23 - 22:20
Mittwoch05:23 - 22:20
Donnerstag05:23 - 22:20
Freitag05:23 - 22:20
Samstag06:35 - 13:11
Sonntag11:45 - 16:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC Linie
505
in Richtung ZOB, Nagold?
Bus Linie 505 verkehrt werktags zwischen 07:44 und 18:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:20 und 12:30.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag07:44 - 18:05
Mittwoch07:44 - 18:05
Donnerstag07:44 - 18:05
Freitag07:44 - 18:05
Samstag07:44 - 18:05
Sonntag08:20 - 12:30
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC Linie
506
in Richtung ING Park, Nagold?
Bus Linie 506 verkehrt werktags zwischen 12:20 und 17:10 .
WochentagBetriebszeiten
Montag12:20 - 17:10
Dienstag12:20 - 17:10
Mittwoch12:20 - 17:10
Donnerstag12:20 - 17:10
Freitag12:20 - 17:10
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC|VVS Linie
540
in Richtung Rotfelden Kirche, Ebhausen?
Bus Linie 540 verkehrt werktags zwischen 05:51 und 19:47 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:51 - 19:47
Dienstag05:51 - 19:47
Mittwoch05:51 - 19:47
Donnerstag05:51 - 19:47
Freitag05:51 - 19:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC|VVS Linie
552
in Richtung ZOB, Nagold?
Bus Linie 552 verkehrt werktags zwischen 13:25 und 13:52 .
WochentagBetriebszeiten
Montag13:25 - 13:52
Dienstag13:25 - 13:52
Mittwoch13:25 - 13:52
Donnerstag13:25 - 13:52
Freitag13:25 - 13:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS|VGC Linie
774
in Richtung ZOB, Nagold?
Bus Linie 774 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 00:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:14 und 23:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 00:52
Dienstag04:44 - 00:52
Mittwoch04:44 - 00:52
Donnerstag04:44 - 00:52
Freitag04:44 - 00:52
Samstag06:14 - 00:52
Sonntag07:14 - 23:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
777
in Richtung Altingen Bahnhof, Ammerbuch?
Bus Linie 777 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 23:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:34 und 22:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 23:23
Dienstag04:34 - 23:23
Mittwoch04:34 - 23:23
Donnerstag04:34 - 23:23
Freitag04:34 - 23:23
Samstag07:53 - 22:23
Sonntag08:34 - 22:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
778
in Richtung ZOB, Nagold?
Bus Linie 778 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 05:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 05:55
Dienstag05:30 - 05:55
Mittwoch05:30 - 05:55
Donnerstag05:30 - 05:55
Freitag05:30 - 05:55
Samstag20:02 - 20:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC|VVS|RVS|NALDO|VGF Linie
7400
in Richtung Bahnhof/ZOB, Horb am Neckar?
Bus Linie 7400 verkehrt werktags zwischen 05:16 und 22:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 20:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:16 - 22:20
Dienstag05:16 - 22:20
Mittwoch05:16 - 22:20
Donnerstag05:16 - 22:20
Freitag05:16 - 22:20
Samstag08:30 - 19:12
Sonntag08:00 - 20:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der NALDO|VGF|RVS|VGC|VVS Linie
7405
in Richtung ZOB, Nagold?
Bus Linie 7405 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 18:55 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 18:55
Dienstag05:30 - 18:55
Mittwoch05:30 - 18:55
Donnerstag05:30 - 18:55
Freitag05:30 - 18:55
Samstag07:08 - 12:47
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
7794
in Richtung Feuerwehrhaus, Altensteig?
Bus Linie 7794 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:50 - 00:17
Dienstag23:20 - 23:51
Mittwoch23:20 - 23:51
Donnerstag23:20 - 23:51
Freitag23:20 - 23:51
Samstag06:34 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC|VVS|RVS Linie
7795
in Richtung Feuerwehrhaus, Altensteig?
Bus Linie 7795 verkehrt werktags zwischen 05:41 und 20:15 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:35 und 20:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:41 - 20:15
Dienstag05:41 - 20:15
Mittwoch05:41 - 20:15
Donnerstag05:41 - 20:15
Freitag05:41 - 20:15
Samstag07:35 - 08:06
Sonntag11:35 - 20:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC|VVS|RVS Linie
7796
in Richtung ZOB, Nagold?
Bus Linie 7796 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 20:32 sowie sonn- und feiertags zwischen 14:20 und 18:11.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 20:32
Dienstag05:20 - 20:32
Mittwoch05:20 - 20:32
Donnerstag05:20 - 20:32
Freitag05:20 - 20:32
Samstag07:20 - 18:11
Sonntag14:20 - 18:11
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
X77
in Richtung Feuerwehrhaus, Altensteig?
Bus Linie X77 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:22 und 00:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 00:43
Dienstag04:22 - 00:43
Mittwoch04:22 - 00:43
Donnerstag04:22 - 00:43
Freitag04:22 - 00:43
Samstag05:45 - 00:43
Sonntag06:22 - 00:43