Stadthalle, Neckarbischofsheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 18.10.

Fahrplan fürStadthalle, Neckarbischofsheim

RBSRegional Bus Stuttgart GmbH RBS

797

Hauptbahnhof, Sinsheim

04:48
Stadthalle, Neckarbischofsheim
04:48
57, 124 Min
Rathaus, Neckarbischofsheim
04:50
797

Hauptbahnhof, Sinsheim

05:45
Stadthalle, Neckarbischofsheim
05:45
67 Min
Rathaus, Neckarbischofsheim
05:47
782

Untergimpern Bahnhof, Neckarbischofsheim

05:47
Stadthalle, Neckarbischofsheim
05:47
30 Min
Bahnhof, Helmhof, Neckarbischofsheim
05:50
782

Kappisweg, Waibstadt

05:58
Stadthalle, Neckarbischofsheim
05:58
30 Min
Apotheke, Neckarbischofsheim
05:59
797

Freibad, Reichartshausen

06:02
Stadthalle, Neckarbischofsheim
06:02
Friedhof, Neckarbischofsheim
06:03
782

Untergimpern Bahnhof, Neckarbischofsheim

06:17
Stadthalle, Neckarbischofsheim
06:17
Bahnhof, Helmhof, Neckarbischofsheim
06:20
782

Kappisweg, Waibstadt

06:28
Stadthalle, Neckarbischofsheim
06:28
Apotheke, Neckarbischofsheim
06:29
797

Hauptbahnhof, Sinsheim

06:43
Stadthalle, Neckarbischofsheim
06:43
Apotheke, Neckarbischofsheim
06:44
797

Hauptbahnhof, Sinsheim

06:52
Stadthalle, Neckarbischofsheim
06:52
Rathaus, Neckarbischofsheim
06:54
782

Gartenstraße/Wendeplatz, Bad Rappenau

06:53
Stadthalle, Neckarbischofsheim
06:53
Bahnhof, Helmhof, Neckarbischofsheim
06:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stadthalle, Neckarbischofsheim in Neckarbischofsheim?
    In der Nähe der Haltestelle Stadthalle, Neckarbischofsheim in Neckarbischofsheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Karte Neckarbischofsheim, Hochwasserrückhaltebecken W39 Kappisäcker
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stadthalle, Neckarbischofsheim in Neckarbischofsheim?
    In der Nähe der Haltestelle Stadthalle, Neckarbischofsheim in Neckarbischofsheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Helmstadtkapelle
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Stadthalle, Neckarbischofsheim in Neckarbischofsheim?
    Unteres Eichertstal, Hölderlinstraße, von-Hindenburg-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Stadthalle, Neckarbischofsheim in Neckarbischofsheim?
    Die Haltestelle Stadthalle, Neckarbischofsheim in Neckarbischofsheim wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Stadthalle, Neckarbischofsheim in Neckarbischofsheim?
    An der Haltestelle Stadthalle, Neckarbischofsheim in Neckarbischofsheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 681,782,795,797
    • Taxi: ALT 7960

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
681
in Richtung Bad Rappenau Busbahnhof Raiffeisenstraße?
Bus Linie 681 verkehrt werktags zwischen 04:34 und 22:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:35 und 22:21.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:34 - 22:52
Dienstag04:34 - 22:52
Mittwoch04:34 - 22:52
Donnerstag04:34 - 22:52
Freitag04:34 - 22:52
Samstag06:18 - 22:53
Sonntag08:35 - 22:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
782
in Richtung Bahnhof, Bad Rappenau?
Bus Linie 782 verkehrt werktags zwischen 06:45 und 19:32 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:45 - 19:32
Dienstag06:45 - 19:32
Mittwoch06:45 - 19:32
Donnerstag06:45 - 19:32
Freitag06:45 - 19:32
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
797
in Richtung Freibad, Reichartshausen?
Bus Linie 797 verkehrt werktags zwischen 19:00 und 19:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:00 und 19:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:00 - 19:51
Dienstag19:00 - 19:51
Mittwoch19:00 - 19:51
Donnerstag19:00 - 19:51
Freitag19:00 - 19:51
Samstag07:00 - 19:51
Sonntag09:00 - 19:51