Kümmelbacher Hof, Neckargemünd: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 22.09.

Fahrplan fürKümmelbacher Hof, Neckargemünd

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar,RNVRhein Neckar Verkehr GmbH

35

Bildungszentrum, Neckargemünd

in 8 Min
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd
13:42
20, 40 Min
Melacpass, Neckargemünd
13:43
735

Hauptbahnhof, Heidelberg

in 13 Min
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd
13:47
Schlierbach Orthopädische Klinik, Heidelberg
13:49
35

Bildungszentrum, Neckargemünd

14:02
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd
14:02
20 Min
Melacpass, Neckargemünd
14:03
35

Bildungszentrum, Neckargemünd

14:22
Kümmelbacher Hof, Neckargemünd
14:22
Melacpass, Neckargemünd
14:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kümmelbacher Hof, Neckargemünd in Neckargemünd?
    In der Nähe der Haltestelle Kümmelbacher Hof, Neckargemünd in Neckargemünd finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Michael Sommer, Pfalzgrafenstein, Leopold Werner, Wilhelm Busse, Winterhöhle, Melacspass
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kümmelbacher Hof, Neckargemünd in Neckargemünd?
    In der Nähe der Haltestelle Kümmelbacher Hof, Neckargemünd in Neckargemünd finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Kümmelbach, Lebensräume aus zweiter Hand - Gumpental, Historische Leistungen im Wegebau, Sinnenpfad - Neckarriedkopf Nordwand, Unterer Melacpass, Sinnenpfad - Achtsames Gehen, Melacpass
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Kümmelbacher Hof, Neckargemünd in Neckargemünd?
    Ingenieurweg, Bahnhofstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Kümmelbacher Hof, Neckargemünd in Neckargemünd?
    Die Haltestelle Kümmelbacher Hof, Neckargemünd in Neckargemünd wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Kümmelbacher Hof, Neckargemünd in Neckargemünd?
    An der Haltestelle Kümmelbacher Hof, Neckargemünd in Neckargemünd fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 35,735,752,754,755

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
35
in Richtung Bildungszentrum, Neckargemünd?
Bus Linie 35 verkehrt werktags zwischen 04:26 und 04:58 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:26 - 04:58
Mittwoch04:26 - 04:58
Donnerstag04:26 - 04:58
Freitag04:26 - 04:58
Samstag04:26 - 04:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
735
in Richtung Eiterbach Ortsende, Heiligkreuzsteinach?
Bus Linie 735 verkehrt werktags zwischen 05:02 und 00:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:23 und 00:14.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:02 - 00:14
Dienstag05:02 - 00:14
Mittwoch05:02 - 00:14
Donnerstag05:02 - 00:14
Freitag05:02 - 00:14
Samstag05:01 - 00:14
Sonntag08:23 - 00:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
752
in Richtung Hauptbahnhof, Heidelberg?
Bus Linie 752 verkehrt werktags zwischen 05:44 und 06:00 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:44 - 06:00
Dienstag05:44 - 06:00
Mittwoch05:44 - 06:00
Donnerstag05:44 - 06:00
Freitag05:44 - 06:00
Samstag05:50 - 06:06
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
754
in Richtung Alter Rathausplatz, Reichartshausen?
Bus Linie 754 verkehrt werktags zwischen 02:17 und 03:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 02:19 und 03:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag02:17 - 03:21
Dienstag23:00 - 00:24
Mittwoch23:00 - 00:24
Donnerstag23:00 - 00:24
Freitag23:00 - 00:24
Samstag04:38 - 23:44
Sonntag02:19 - 03:23
Wann fährt der letzte/erste Bus der RNV|VRN Linie
755
in Richtung Reilsheim Bahnhof, Bammental?
Bus Linie 755 verkehrt werktags zwischen 05:15 und 02:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:39 und 19:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:15 - 02:59
Dienstag05:15 - 02:59
Mittwoch05:15 - 02:59
Donnerstag05:15 - 02:59
Freitag05:15 - 02:59
Samstag06:47 - 03:00
Sonntag08:39 - 19:39