Neuenbürg Feldbergstr.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürNeuenbürg Feldbergstr.

VPEVerkehrsverbund Pforzheim Enzkreis GmbH (VPE)

715

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

in 7 Min
Neuenbürg Feldbergstr.
17:13
Neuenbürg Gymnasium
17:14
716

Bahnhof, Bad Herrenalb

in 12 Min
Neuenbürg Feldbergstr.
17:18
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt
17:21
717

Ittersbach Bahnhof, Karlsbad

in 18 Min
Neuenbürg Feldbergstr.
17:24
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt
17:27
717

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

17:43
Neuenbürg Feldbergstr.
17:43
Neuenbürg Gymnasium
17:44
715

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

18:13
Neuenbürg Feldbergstr.
18:13
Neuenbürg Gymnasium
18:14
716

Bahnhof, Bad Herrenalb

18:18
Neuenbürg Feldbergstr.
18:18
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt
18:21
717

Ittersbach Bahnhof, Karlsbad

18:24
Neuenbürg Feldbergstr.
18:24
Schwann Schönblickstraße, Straubenhardt
18:27
716

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

18:41
Neuenbürg Feldbergstr.
18:41
Neuenbürg Gymnasium
18:42

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuenbürg Feldbergstr. in Neuenbürg?
    In der Nähe der Haltestelle Neuenbürg Feldbergstr. in Neuenbürg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Bergsträßle, Ob der Straße, Buchberg III, Neuenbürg Buchberg, Missebene, Neuenbürg - Gymnasium, Neuenbürg Gymnasium, Neuenbürg Wilhelmshöhe, Neuenbürg Kindergarten, Neuenbürg Abenteuerspielplatz, Neuenbürg Fr.-Silcher-Weg, Neuenbürg Ziegelrain, Neuenbürg Hafnersteige
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuenbürg Feldbergstr. in Neuenbürg?
    Obere Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuenbürg Feldbergstr. in Neuenbürg?
    Die Haltestelle Neuenbürg Feldbergstr. in Neuenbürg wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuenbürg Feldbergstr. in Neuenbürg?
    An der Haltestelle Neuenbürg Feldbergstr. in Neuenbürg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 715,716,717,0916

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
715
in Richtung ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim?
Bus Linie 715 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 06:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:27 und 08:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 06:20
Dienstag04:46 - 00:24
Mittwoch04:46 - 00:17
Donnerstag04:46 - 00:17
Freitag04:46 - 00:17
Samstag05:28 - 00:17
Sonntag07:27 - 08:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
716
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim?
Bus Linie 716 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 06:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:48 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:47 - 06:21
Sonntag07:48 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
717
in Richtung Ittersbach Bahnhof, Karlsbad?
Bus Linie 717 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:20 und 01:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 01:16
Dienstag05:00 - 05:48
Mittwoch05:00 - 05:48
Donnerstag05:00 - 05:48
Freitag05:00 - 05:48
Sonntag00:20 - 01:16