Neuenbürg Stadtgarten: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürNeuenbürg Stadtgarten

VPEVerkehrsverbund Pforzheim Enzkreis GmbH (VPE),RVSRegionale Verkehrsgesellschaft Dahme Spreewald mbH

725

Bahnhofstraße, Neuenbürg

in 1 Min
Neuenbürg Stadtgarten
17:22
Neuenbürg Bahnhofstraße
17:23
725

Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ)

18:37
Neuenbürg Stadtgarten
18:37
900, 1020, 1140 Min
Neuenbürg Biesinger
18:38
725

Bahnhofstraße, Neuenbürg

19:22
Neuenbürg Stadtgarten
19:22
900, 1020, 1140 Min
Neuenbürg Bahnhofstraße
19:23
725

Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ)

09:37
Neuenbürg Stadtgarten
09:37
120, 240, 360 Min
Neuenbürg Biesinger
09:38
725

Bahnhofstraße, Neuenbürg

10:22
Neuenbürg Stadtgarten
10:22
120, 240 Min
Neuenbürg Bahnhofstraße
10:23
725

Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ)

11:37
Neuenbürg Stadtgarten
11:37
120, 240 Min
Neuenbürg Biesinger
11:38
725

Bahnhofstraße, Neuenbürg

12:22
Neuenbürg Stadtgarten
12:22
120 Min
Neuenbürg Bahnhofstraße
12:23
725

Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ)

13:37
Neuenbürg Stadtgarten
13:37
120 Min
Neuenbürg Biesinger
13:38
725

Bahnhofstraße, Neuenbürg

14:22
Neuenbürg Stadtgarten
14:22
Neuenbürg Bahnhofstraße
14:23
725

Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ)

15:37
Neuenbürg Stadtgarten
15:37
Neuenbürg Biesinger
15:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuenbürg Stadtgarten in Neuenbürg?
    In der Nähe der Haltestelle Neuenbürg Stadtgarten in Neuenbürg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Neuenbürg - Gymnasium, Neuenbürg Gymnasium, Neuenbürg Wilhelmshöhe, Neuenbürg Kindergarten, Neuenbürg Abenteuerspielplatz, Neuenbürg Marktplatz, Neuenbürg Panoramaweg, Spectaculum-Ferrum-Pfad, Schloss Neuenbürg, Neuenbürg Pektin, Neuenbürg Fr.-Silcher-Weg, Neuenbürg Ziegelrain, Neuenbürg Schlosssteige, Neuenbürg Hafnersteige, Neuenbürg Bahnhofsweg, Neuenbürg Windhof, Neuenbürg Marxenäcker, Neuenbürg Eisenbahnbrücke, Neuenbürg Hauptbahnhof
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Neuenbürg Stadtgarten in Neuenbürg?
    In der Nähe der Haltestelle Neuenbürg Stadtgarten in Neuenbürg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schloss Neuenbürg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuenbürg Stadtgarten in Neuenbürg?
    Vordere Schlosssteige
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuenbürg Stadtgarten in Neuenbürg?
    Die Haltestelle Neuenbürg Stadtgarten in Neuenbürg wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuenbürg Stadtgarten in Neuenbürg?
    An der Haltestelle Neuenbürg Stadtgarten in Neuenbürg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 724,725

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
724
in Richtung Arnbach Rathaus, Neuenbürg?
Bus Linie 724 verkehrt werktags zwischen 23:04 und 23:52 .
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch23:04 - 23:52
Donnerstag23:04 - 23:52
Freitag23:04 - 23:52
Samstag23:00 - 23:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC|VPE Linie
725
in Richtung Bahnhofstraße, Neuenbürg?
Bus Linie 725 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 18:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:36 und 18:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 18:31
Dienstag05:30 - 18:31
Mittwoch05:30 - 18:31
Donnerstag05:30 - 18:31
Freitag05:30 - 18:31
Samstag08:36 - 19:01
Sonntag09:36 - 18:01