Neuenbürg Wilhelmsh.: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürNeuenbürg Wilhelmsh.

VPEVerkehrsverbund Pforzheim Enzkreis GmbH (VPE)

715

Ittersbach Bahnhof, Karlsbad

07:49
Neuenbürg Wilhelmsh.
07:49
60, 120 Min
Neuenbürg Gymnasium
07:51
715

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

07:51
Neuenbürg Wilhelmsh.
07:51
Birkenfeld Gräfenh. Str.
07:56
716

Bahnhof, Bad Herrenalb

08:24
Neuenbürg Gewerbegebiet
08:24
Neuenbürg Gymnasium
08:25
715

Ittersbach Bahnhof, Karlsbad

08:49
Neuenbürg Wilhelmsh.
08:49
60 Min
Neuenbürg Gymnasium
08:51
715

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

08:51
Neuenbürg Wilhelmsh.
08:51
60 Min
Birkenfeld Gräfenh. Str.
08:56
724

Bahnhofstraße, Neuenbürg

09:14
Neuenbürg Wilhelmsh.
09:14
Neuenbürg Krankenhaus
09:15
716

Ortsmitte, Dobel

09:24
Neuenbürg Gewerbegebiet
09:24
Neuenbürg Gymnasium
09:25
716

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

09:41
Neuenbürg Gewerbegebiet
09:41
Arnbach Siedlung, Neuenbürg
09:42
715

Ittersbach Bahnhof, Karlsbad

09:49
Neuenbürg Wilhelmsh.
09:49
Neuenbürg Gymnasium
09:51
715

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

09:51
Neuenbürg Wilhelmsh.
09:51
Birkenfeld Gräfenh. Str.
09:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuenbürg Wilhelmsh. in Neuenbürg?
    In der Nähe der Haltestelle Neuenbürg Wilhelmsh. in Neuenbürg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Neuenbürg - Gymnasium, Neuenbürg Gymnasium, Neuenbürg Wilhelmshöhe, Neuenbürg Kindergarten, Neuenbürg Abenteuerspielplatz, Neuenbürg Fr.-Silcher-Weg, Neuenbürg Ziegelrain, Neuenbürg Schlosssteige, Neuenbürg Hafnersteige
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Neuenbürg Wilhelmsh. in Neuenbürg?
    In der Nähe der Haltestelle Neuenbürg Wilhelmsh. in Neuenbürg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schloss Neuenbürg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuenbürg Wilhelmsh. in Neuenbürg?
    Marxzeller Straße, Daimlerstraße, Waldenburgweg, Albert-Schweitzer-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuenbürg Wilhelmsh. in Neuenbürg?
    Die Haltestelle Neuenbürg Wilhelmsh. in Neuenbürg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuenbürg Wilhelmsh. in Neuenbürg?
    An der Haltestelle Neuenbürg Wilhelmsh. in Neuenbürg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 715,716,717,724,725,0916

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
715
in Richtung ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim?
Bus Linie 715 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 06:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:27 und 08:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 06:20
Dienstag04:46 - 00:24
Mittwoch04:46 - 00:17
Donnerstag04:46 - 00:17
Freitag04:46 - 00:17
Samstag05:28 - 00:17
Sonntag07:27 - 08:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
716
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim?
Bus Linie 716 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 06:21 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:48 und 09:00.
WochentagBetriebszeiten
Samstag05:47 - 06:21
Sonntag07:48 - 09:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
717
in Richtung Ittersbach Bahnhof, Karlsbad?
Bus Linie 717 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:20 und 01:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 01:16
Dienstag05:00 - 05:48
Mittwoch05:00 - 05:48
Donnerstag05:00 - 05:48
Freitag05:00 - 05:48
Sonntag00:20 - 01:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
724
in Richtung Arnbach Rathaus, Neuenbürg?
Bus Linie 724 verkehrt werktags zwischen 23:04 und 23:52 .
WochentagBetriebszeiten
Mittwoch23:04 - 23:52
Donnerstag23:04 - 23:52
Freitag23:04 - 23:52
Samstag23:00 - 23:56