Neuenbürg (Württ.) Süd: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürNeuenbürg (Württ.) Süd

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S6

Pforzheim Hbf

in 6 Min
Neuenbürg (Württ.) Süd
17:55
30 Min
Neuenbürg (Württ.)
17:57
S6

Bad Wildbad Kurpark

in 12 Min
Neuenbürg (Württ.) Süd
18:01
Neuenbürg (Enz) Freibad (B294)
18:03
S6

Pforzheim Hbf

18:25
Neuenbürg (Württ.) Süd
18:25
Neuenbürg (Württ.)
18:27
S6

Bad Wildbad Kurpark

18:31
Neuenbürg (Württ.) Süd
18:31
Neuenbürg (Enz) Freibad (B294)
18:33
724

Arnbach Rathaus, Neuenbürg

18:36
Neuenbürg Südbahnhof
18:36
Neuenbürg Waldrennacher Steige
18:37
725

Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ)

18:38
Neuenbürg Südbahnhof
18:38
Neuenbürg Friedhof
18:39
S6

Bad Wildbad Kurpark

19:01
Neuenbürg (Württ.) Süd
19:01
Neuenbürg (Enz) Freibad (B294)
19:03
S6

Pforzheim Hbf

19:25
Neuenbürg (Württ.) Süd
19:25
Neuenbürg (Württ.)
19:27
S6

Bad Wildbad Kurpark

19:31
Neuenbürg (Württ.) Süd
19:31
Neuenbürg (Enz) Freibad (B294)
19:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Neuenbürg (Württ.) Süd in Neuenbürg?
    In der Nähe der Haltestelle Neuenbürg (Württ.) Süd in Neuenbürg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schloss Neuenbürg
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuenbürg (Württ.) Süd in Neuenbürg?
    In der Nähe der Haltestelle Neuenbürg (Württ.) Süd in Neuenbürg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ruine Waldenburg, Neuenbürg Panoramaweg, Spectaculum-Ferrum-Pfad, Schloss Neuenbürg, Neuenbürg Pektin, Neuenbürg Schlosssteige, Neuenbürg Bahnhofsweg, Deponie, Frisch-Glück-Pfad, Neuenbürg Windhof, Neuenbürg Marxenäcker, Happey, Frischglück-Pfad, Neuenbürg Eisenbahnbrücke, Neuenbürg Hauptbahnhof
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuenbürg (Württ.) Süd in Neuenbürg?
    In der Nähe der Haltestelle Neuenbürg (Württ.) Süd in Neuenbürg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Botzenhardt-Pionierweg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuenbürg (Württ.) Süd in Neuenbürg?
    Wildbader Straße, Marxenäckerweg, Reitweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuenbürg (Württ.) Süd in Neuenbürg?
    Die Haltestelle Neuenbürg (Württ.) Süd in Neuenbürg wird von 2 S-Bahn Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuenbürg (Württ.) Süd in Neuenbürg?
    An der Haltestelle Neuenbürg (Württ.) Süd in Neuenbürg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S5,S6
    • Bus: 725

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|VVS|VPE|naldo|RVS|VGC Linie
S5
in Richtung Bad Wildbad Kurpark?
S-Bahn Linie S5 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 23:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:05 und 01:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 23:47
Dienstag03:57 - 23:47
Mittwoch03:57 - 23:47
Donnerstag03:57 - 23:47
Freitag03:57 - 23:47
Samstag23:05 - 23:47
Sonntag23:05 - 01:48
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VPE Linie
S6
in Richtung Bad Wildbad Kurpark?
S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 00:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 00:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 00:52
Dienstag04:59 - 00:52
Mittwoch04:59 - 00:52
Donnerstag04:59 - 00:52
Freitag04:59 - 00:52
Samstag04:59 - 00:52
Sonntag06:07 - 00:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC|VPE Linie
725
in Richtung Bahnhofstraße, Neuenbürg?
Bus Linie 725 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 18:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:36 und 18:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 18:31
Dienstag05:30 - 18:31
Mittwoch05:30 - 18:31
Donnerstag05:30 - 18:31
Freitag05:30 - 18:31
Samstag08:36 - 19:01
Sonntag09:36 - 18:01