Neuhausen (F) Schlosserstr., Neuhausen auf den Fildern: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürNeuhausen (F) Schlosserstr., Neuhausen auf den Fildern

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH,RBSRegional Bus Stuttgart GmbH RBS

X10

Kirchheim unter Teck

04:43
Neuhausen (F) Schlosserstr., Neuhausen auf den Fildern
04:43
Neuhäuser Straße, Denkendorf
04:48
816

Ruit medius Klinik, Ostfildern

04:47
Neuhausen (F) Schlosserstr., Neuhausen auf den Fildern
04:47
Zabergäustraße, Neuhausen auf den Fildern
04:48
120

Löwen, Wolfschlugen

04:47
Neuhausen (F) Schlosserstr., Neuhausen auf den Fildern
04:47
Neuhausen (F) Traube, Neuhausen auf den Fildern
04:47
120

ZOB, Esslingen am Neckar

04:49
Neuhausen (F) Schlosserstr., Neuhausen auf den Fildern
04:49
30 Min
Zabergäustraße, Neuhausen auf den Fildern
04:50
120

Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern

05:17
Neuhausen (F) Schlosserstr., Neuhausen auf den Fildern
05:17
Neuhausen (F) Traube, Neuhausen auf den Fildern
05:17
816

Echterdingen Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen

05:37
Neuhausen (F) Schlosserstr., Neuhausen auf den Fildern
05:37
0 Min
Neuhausen (F) Traube, Neuhausen auf den Fildern
05:38

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neuhausen (F) Schlosserstr., Neuhausen auf den Fildern in Neuhausen auf den Fildern?
    Schlosserstraße, Plieninger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neuhausen (F) Schlosserstr., Neuhausen auf den Fildern in Neuhausen auf den Fildern?
    Die Haltestelle Neuhausen (F) Schlosserstr., Neuhausen auf den Fildern in Neuhausen auf den Fildern wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neuhausen (F) Schlosserstr., Neuhausen auf den Fildern in Neuhausen auf den Fildern?
    An der Haltestelle Neuhausen (F) Schlosserstr., Neuhausen auf den Fildern in Neuhausen auf den Fildern fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 73,815,816,N19,X10,X60

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
73
in Richtung Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern?
Bus Linie 73 verkehrt werktags zwischen 00:18 und 01:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:18 und 01:05.
WochentagBetriebszeiten
Montag00:18 - 01:05
Dienstag04:46 - 01:05
Mittwoch04:46 - 01:05
Donnerstag04:46 - 01:05
Freitag04:46 - 01:05
Samstag04:46 - 01:05
Sonntag00:18 - 01:05
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
815
in Richtung Postamt, Waldenbuch?
Bus Linie 815 verkehrt werktags zwischen 01:02 und 01:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:47 und 01:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:02 - 01:12
Dienstag04:47 - 01:12
Mittwoch04:47 - 01:12
Donnerstag04:47 - 01:12
Freitag04:47 - 01:12
Samstag04:47 - 01:12
Sonntag05:47 - 01:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
816
in Richtung Echterdingen Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen?
Bus Linie 816 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 01:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:14 und 01:28.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:32 - 01:28
Mittwoch04:32 - 01:28
Donnerstag04:32 - 01:28
Freitag04:32 - 01:28
Samstag04:32 - 01:28
Sonntag05:14 - 01:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
X10
in Richtung Bahnhof, Leonberg (Württ)?
Bus Linie X10 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 05:11 .
WochentagBetriebszeiten
Montag04:32 - 05:11
Dienstag04:32 - 05:11
Mittwoch04:32 - 05:11
Donnerstag04:32 - 05:11
Freitag04:32 - 05:11
Samstag05:32 - 06:11