Neulußheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 12.05.

Fahrplan fürNeulußheim

naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

717

Luxhof Pendlerparkplatz, Altlußheim

in 7 Min
Bahnhof, Neulußheim
09:21
Rathaus, Neulußheim
09:22
719

Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch

in 9 Min
Bahnhof, Neulußheim
09:23
30 Min
Am Kreisel, Reilingen
09:28
S9

Groß Rohrheim

in 12 Min
Neulußheim
09:26
Hockenheim
09:29
Gleis 1
S9

Graben-Neudorf

in 16 Min
Neulußheim
09:30
Waghäusel
09:33
Gleis 2
718

Schulzentrum, Walldorf (Baden)

09:40
Bahnhof, Neulußheim
09:40
Sportplatz, Reilingen
09:44
718

Rebstöckl, Altlußheim

09:44
Bahnhof, Neulußheim
09:44
Rathaus, Neulußheim
09:45
717

Luxhof Pendlerparkplatz, Altlußheim

09:51
Bahnhof, Neulußheim
09:51
Rathaus, Neulußheim
09:52
719

Bahnhof Rot, Malsch b Wiesloch

09:53
Bahnhof, Neulußheim
09:53
Am Kreisel, Reilingen
09:58
S9

Mannheim Hbf

09:56
Neulußheim
09:56
Hockenheim
09:59
Gleis 1
S9

Karlsruhe Hbf

10:00
Neulußheim
10:00
Waghäusel
10:04
Gleis 2

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Neulußheim in Neulußheim?
    In der Nähe der Haltestelle Neulußheim in Neulußheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Turmuhrenmuseum Neulußheim, N
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neulußheim in Neulußheim?
    In der Nähe der Haltestelle Neulußheim in Neulußheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Radwanderkarte
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Neulußheim in Neulußheim?
    Bahnhofstraße, Sankt-Leoner-Straße, Am Bahnhof, Reilinger Straße, Am Sägewerk, St. Leoner Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Neulußheim in Neulußheim?
    Die Haltestelle Neulußheim in Neulußheim wird von 1 S-Bahn Linie und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Neulußheim in Neulußheim?
    An der Haltestelle Neulußheim in Neulußheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S9
    • Bus: 717,718,719

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
717
in Richtung Stadtwerke, Heidelberg?
Bus Linie 717 verkehrt werktags zwischen 21:18 und 22:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:08 und 10:33.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag21:18 - 22:53
Mittwoch21:18 - 22:53
Donnerstag21:18 - 22:53
Freitag22:51 - 23:54
Samstag04:55 - 23:49
Sonntag09:08 - 10:33
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
718
in Richtung Schulzentrum, Walldorf (Baden)?
Bus Linie 718 verkehrt werktags zwischen 06:49 und 18:15 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:49 - 18:15
Dienstag06:49 - 18:15
Mittwoch06:49 - 18:15
Donnerstag06:49 - 18:15
Freitag06:49 - 18:15
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
719
in Richtung Bahnhof, Neulußheim?
Bus Linie 719 verkehrt werktags zwischen 05:37 und 06:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:37 - 06:02
Dienstag05:37 - 06:02
Mittwoch05:37 - 06:02
Donnerstag05:37 - 06:02
Freitag05:37 - 06:02