Oberderd.-Flehingen (Stadtb.), Oberderdingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürOberderd.-Flehingen (Stadtb.), Oberderdingen

VPEVerkehrsverbund Pforzheim Enzkreis GmbH (VPE)

BUSSEV S

Bretten

07:04
Flehingen Industriegebiet, Oberderdingen
07:04
Bauerbach Schule, Bretten
07:10

Änderung im Fahrtverlauf!

BUSSEV S

Bahnhof, Eppingen

07:14
Flehingen Industriegebiet, Oberderdingen
07:14
35, 60, 99 Min
Flehingen Ortsmitte, Oberderdingen
07:16
BUSSEV S

Bahnhof, Eppingen

07:49
Flehingen Industriegebiet, Oberderdingen
07:49
25, 64 Min
Flehingen Ortsmitte, Oberderdingen
07:51
702

Busbahnhof, Mühlacker

07:50
Flehingen Oberderd.-Flehingen (Stadtb.), Oberderdi
07:50
Oberderdingen Allmend
07:53
BUSSEV S

Bretten

08:04
Flehingen Industriegebiet, Oberderdingen
08:04
Bauerbach Schule, Bretten
08:10

Änderung im Fahrtverlauf!

BUSSEV S

Bahnhof, Eppingen

08:14
Flehingen Industriegebiet, Oberderdingen
08:14
39 Min
Flehingen Ortsmitte, Oberderdingen
08:16
BUSSEV S

Bretten

08:42
Flehingen Industriegebiet, Oberderdingen
08:42
Bauerbach Schule, Bretten
08:48

Änderung im Fahrtverlauf!

BUSSEV S

Bahnhof, Eppingen

08:53
Flehingen Industriegebiet, Oberderdingen
08:53
Flehingen Ortsmitte, Oberderdingen
08:55

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Oberderd.-Flehingen (Stadtb.), Oberderdingen in Oberderdingen?
    Höhenburgstraße, Bissingerstraße, Attenbergstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Oberderd.-Flehingen (Stadtb.), Oberderdingen in Oberderdingen?
    Die Haltestelle Oberderd.-Flehingen (Stadtb.), Oberderdingen in Oberderdingen wird von 1 S-Bahn Linie und 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Oberderd.-Flehingen (Stadtb.), Oberderdingen in Oberderdingen?
    An der Haltestelle Oberderd.-Flehingen (Stadtb.), Oberderdingen in Oberderdingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S4
    • Bus: 143,145,702

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|RXR|SWHN|VPE|VVS|naldo Linie
S4
in Richtung Karlsruhe Albtalbahnhof?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 01:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 00:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 01:53
Dienstag04:35 - 01:53
Mittwoch04:35 - 01:53
Donnerstag04:35 - 01:53
Freitag04:35 - 01:53
Samstag03:53 - 01:53
Sonntag03:53 - 00:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
143
in Richtung Bahnbrücken Kindergarten, Kraichtal?
Bus Linie 143 verkehrt werktags zwischen 06:44 und 07:08 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:44 - 07:08
Dienstag06:44 - 16:27
Mittwoch06:44 - 16:27
Donnerstag06:44 - 16:27
Freitag06:44 - 16:27
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE|KVV Linie
145
in Richtung Flehingen Schlossgartenhalle, Oberderdingen?
Bus Linie 145 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 18:18 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 18:18
Dienstag05:06 - 18:18
Mittwoch05:06 - 18:18
Donnerstag05:06 - 18:18
Freitag05:06 - 18:18
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
702
in Richtung Flehingen Oberderd.-Flehingen (Stadtb.), Oberderdi?
Bus Linie 702 verkehrt werktags zwischen 06:05 und 06:38 .
WochentagBetriebszeiten
Samstag06:05 - 06:38