Obersulm, Eschenau (b. Heilbronn): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.10.

Fahrplan fürEschenau (b. Heilbronn)

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S4

Öhringen-Cappel

in 5 Min
Eschenau (b. Heilbronn)
01:48
Wieslensdorf
01:50
Gleis 2
47

Eschenau Schwabenstraße, Obersulm

04:38
Eschenau (b. Heilbronn), Obersulm
04:38
75 Min
Eschenau Schule, Obersulm
04:39
S4

Heilbronn Harmonie

04:43
Eschenau (b. Heilbronn)
04:43
Affaltrach
04:45
Gleis 1
47

Bahnhof, Bretzfeld

04:47
Eschenau (b. Heilbronn), Obersulm
04:47
Waldbach Eschenauer Straße, Bretzfeld
04:50
S4

Öhringen-Cappel

05:17
Eschenau (b. Heilbronn)
05:17
33 Min
Wieslensdorf
05:19
Gleis 2
S4

Karlsruhe Albtalbahnhof

05:35
Eschenau (b. Heilbronn)
05:35
Affaltrach
05:38
Gleis 1
S4

Öhringen-Cappel

05:50
Eschenau (b. Heilbronn)
05:50
Wieslensdorf
05:52
Gleis 2
47

Eschenau Schwabenstraße, Obersulm

05:53
Eschenau (b. Heilbronn), Obersulm
05:53
Eschenau Schule, Obersulm
05:54
47

Bahnhof, Bretzfeld

06:00
Eschenau (b. Heilbronn), Obersulm
06:00
Waldbach Eschenauer Straße, Bretzfeld
06:03
S4

Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl.

06:08
Eschenau (b. Heilbronn)
06:08
Affaltrach
06:10
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eschenau (b. Heilbronn) in Obersulm?
    In der Nähe der Haltestelle Eschenau (b. Heilbronn) in Obersulm finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schneiderstein, Lutz Gedenkstein
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eschenau (b. Heilbronn) in Obersulm?
    Bahnhofstraße, Eschenauer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eschenau (b. Heilbronn) in Obersulm?
    Die Haltestelle Eschenau (b. Heilbronn) in Obersulm wird von 1 S-Bahn Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eschenau (b. Heilbronn) in Obersulm?
    An der Haltestelle Eschenau (b. Heilbronn) in Obersulm fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S4

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|RXR|SWHN|naldo Linie
S4
in Richtung Öhringen-Cappel?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 23:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 23:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 23:39
Dienstag04:49 - 23:39
Mittwoch04:49 - 23:39
Donnerstag04:49 - 23:39
Freitag04:49 - 23:39
Samstag04:28 - 23:39
Sonntag04:28 - 23:39