Öhringen-Cappel: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürÖhringen-Cappel

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

52

Fortunastraße, Öhringen

in 5 Min
Öhringen-Cappel (Ersatzhalt)
17:38
Öhringen Mark-Aurel-Allee
17:39
S4

Sulzfeld(Baden)

in 12 Min
Öhringen-Cappel
17:45
Öhringen Hauptbahnhof
17:48
Gleis 1
58

Fortunastraße, Öhringen

18:10
Öhringen-Cappel (Ersatzhalt)
18:10
Öhringen Mark-Aurel-Allee
18:11
4

Kochermühle, Niedernhall

18:19
Cappel Eckartsweiler Straße, Öhringen
18:19
Eckartsweiler, Öhringen
18:21
52

Fortunastraße, Öhringen

18:38
Öhringen-Cappel (Ersatzhalt)
18:38
Öhringen Mark-Aurel-Allee
18:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Öhringen-Cappel in Öhringen?
    In der Nähe der Haltestelle Öhringen-Cappel in Öhringen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Limes
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Öhringen-Cappel in Öhringen?
    Faustinastraße, Cäsarenring, Mark-Aurel-Allee, Eckartsweiler Weg, Römerallee, Hofgutweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Öhringen-Cappel in Öhringen?
    Die Haltestelle Öhringen-Cappel in Öhringen wird von 1 S-Bahn Linie und 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Öhringen-Cappel in Öhringen?
    An der Haltestelle Öhringen-Cappel in Öhringen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S4
    • Bus: 52,58

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|RXR|SWHN|naldo Linie
S4
in Richtung Öhringen-Cappel?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:49 und 23:39 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:28 und 23:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:49 - 23:39
Dienstag04:49 - 23:39
Mittwoch04:49 - 23:39
Donnerstag04:49 - 23:39
Freitag04:49 - 23:39
Samstag04:28 - 23:39
Sonntag04:28 - 23:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der HNV Linie
52
in Richtung Fortunastraße, Öhringen?
Bus Linie 52 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 22:37 sowie sonn- und feiertags zwischen 18:52 und 19:40.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:09 - 22:37
Mittwoch05:09 - 22:37
Donnerstag05:09 - 22:37
Freitag05:09 - 22:37
Samstag05:09 - 22:37
Sonntag18:52 - 19:40