Ruit, Ostfildern: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 21.10.

Fahrplan fürRuit, Ostfildern

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

131

ZOB, Esslingen am Neckar

in 2 Min
Ruit, Ostfildern
17:49
30 Min
Kirche, Ostfildern
17:50
STB U7

Nellingen, Ostfildern

in 2 Min
Ruit, Ostfildern
17:49
10, 20, 30 Min
Zinsholz, Ostfildern
17:50

Änderung im Fahrtverlauf!

STB U7

Nellingen, Ostfildern

in 12 Min
Ruit, Ostfildern
17:59
10, 20, 30 Min
Zinsholz, Ostfildern
18:00

Änderung im Fahrtverlauf!

816

Ruit medius Klinik, Ostfildern

in 15 Min
Ruit, Ostfildern
18:02
Im Kapf, Ostfildern
18:03
STB U8

Nellingen, Ostfildern

in 18 Min
Ruit, Ostfildern
18:05
20 Min
Zinsholz, Ostfildern
18:06
STB U7

Nellingen, Ostfildern

18:09
Ruit, Ostfildern
18:09
10, 20, 30 Min
Zinsholz, Ostfildern
18:10

Änderung im Fahrtverlauf!

131

Scharnhausen Plieninger Straße (Nord), Ostfildern

18:10
Ruit, Ostfildern
18:10
30 Min
Im Kapf, Ostfildern
18:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Ruit, Ostfildern in Ostfildern?
    Hedelfinger Straße, Grabenäckerstraße, Plochinger Straße, Hummelbergstraße, Hintere Gärten, Brühlstraße, Wangener Weg, Im Holder, Kronenstraße, Jägerweg, Kronenplatz, Narzissenweg, Kirchheimer Straße, Mörikestraße, Weiler Weg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Ruit, Ostfildern in Ostfildern?
    Die Haltestelle Ruit, Ostfildern in Ostfildern wird von 5 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Ruit, Ostfildern in Ostfildern?
    An der Haltestelle Ruit, Ostfildern in Ostfildern fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 131,815,816,N22,UE
    • Tram: STB U7,STB U8

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
131
in Richtung Scharnhausen Plieninger Straße (Nord), Ostfildern?
Bus Linie 131 verkehrt werktags zwischen 04:24 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:04 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:24 - 01:25
Dienstag04:24 - 01:25
Mittwoch04:24 - 01:25
Donnerstag04:24 - 01:25
Freitag04:24 - 01:25
Samstag04:34 - 01:25
Sonntag05:04 - 01:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
815
in Richtung Postamt, Waldenbuch?
Bus Linie 815 verkehrt werktags zwischen 01:02 und 01:12 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:47 und 01:12.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:02 - 01:12
Dienstag04:47 - 01:12
Mittwoch04:47 - 01:12
Donnerstag04:47 - 01:12
Freitag04:47 - 01:12
Samstag04:47 - 01:12
Sonntag05:47 - 01:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
816
in Richtung Echterdingen Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen?
Bus Linie 816 verkehrt werktags zwischen 04:32 und 01:28 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:14 und 01:28.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag04:32 - 01:28
Mittwoch04:32 - 01:28
Donnerstag04:32 - 01:28
Freitag04:32 - 01:28
Samstag04:32 - 01:28
Sonntag05:14 - 01:28
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
UE
in Richtung Heumaden, Stuttgart?
Bus Linie UE verkehrt werktags zwischen 23:57 und 23:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:57 und 23:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:57 - 23:51
Dienstag23:57 - 23:51
Mittwoch23:57 - 23:51
Donnerstag23:57 - 23:51
Freitag23:57 - 23:51
Samstag23:57 - 23:51
Sonntag23:57 - 23:51
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U7
in Richtung Nellingen, Ostfildern?
Tram Linie STB U7 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 01:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 01:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 01:23
Dienstag04:05 - 05:11
Mittwoch04:05 - 05:11
Donnerstag04:05 - 05:11
Freitag04:05 - 05:11
Samstag03:59 - 05:24
Sonntag03:59 - 01:23
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U8
in Richtung Nellingen, Ostfildern?
Tram Linie STB U8 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 01:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:01 und 01:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 01:34
Dienstag04:09 - 01:34
Mittwoch04:09 - 01:34
Donnerstag04:09 - 01:34
Freitag04:09 - 01:34
Samstag04:01 - 01:34
Sonntag04:01 - 01:34