Scharnhauser Park, Ostfildern: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürScharnhauser Park, Ostfildern

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

N22

ZOB, Esslingen am Neckar

04:00
Scharnhauser Park, Ostfildern
04:00
Robert-Koch-Straße, Ostfildern
04:02
STB U8

Nellingen, Ostfildern

04:25
Scharnhauser Park, Ostfildern
04:25
Kreuzbrunnen, Ostfildern
04:26
122

ZOB, Esslingen am Neckar

04:29
Scharnhauser Park, Ostfildern
04:29
Robert-Koch-Straße, Ostfildern
04:30
N22

Scharnhausen Plieninger Straße, Ostfildern

04:31
Scharnhauser Park, Ostfildern
04:31
Zinsholz, Ostfildern
04:34
STB U8

Nellingen, Ostfildern

04:55
Scharnhauser Park, Ostfildern
04:55
Kreuzbrunnen, Ostfildern
04:56
122

Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter

05:05
Scharnhauser Park, Ostfildern
05:05
Kreuzbrunnen, Ostfildern
05:07
STB U7

Nellingen, Ostfildern

05:19
Scharnhauser Park, Ostfildern
05:19
Kreuzbrunnen, Ostfildern
05:20
122

ZOB, Esslingen am Neckar

05:29
Scharnhauser Park, Ostfildern
05:29
Robert-Koch-Straße, Ostfildern
05:30

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Scharnhauser Park, Ostfildern in Ostfildern?
    In der Nähe der Haltestelle Scharnhauser Park, Ostfildern in Ostfildern finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Sitz- und Flitzhasen, Entfernung Partnerstädte Ostfildern, Traumfelder Bürgergärten, Filderkunspfad, Filderradrunde
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Scharnhauser Park, Ostfildern in Ostfildern?
    In der Nähe der Haltestelle Scharnhauser Park, Ostfildern in Ostfildern finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bibelgarten
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Scharnhauser Park, Ostfildern in Ostfildern?
    Bonhoefferstraße, Gerhard-Koch-Straße, Helene-Lange-Straße, Edith-Stein-Straße, Adolf-Hoelzel-Weg, Willi-Baumeister-Weg, Oskar-Schlemmer-Weg, Herzog-Carl-Straße, Niemöllerstraße, In den Holzwiesen, Stadtbahnplatz, Breslauer Straße, Bettina-von-Arnim-Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Scharnhauser Park, Ostfildern in Ostfildern?
    Die Haltestelle Scharnhauser Park, Ostfildern in Ostfildern wird von 4 Bus Linien und 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Scharnhauser Park, Ostfildern in Ostfildern?
    An der Haltestelle Scharnhauser Park, Ostfildern in Ostfildern fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 122,N22,U7E,UE
    • Tram: STB U7,STB U8

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
122
in Richtung Stuttgart Flughafen/Messe (SAB), Leinfelden-Echter?
Bus Linie 122 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 05:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:22 und 04:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 05:09
Dienstag04:22 - 05:09
Mittwoch04:22 - 05:09
Donnerstag04:22 - 05:09
Freitag04:22 - 05:09
Samstag04:22 - 04:39
Sonntag04:22 - 04:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
UE
in Richtung Heumaden, Stuttgart?
Bus Linie UE verkehrt werktags zwischen 23:57 und 23:51 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:57 und 23:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:57 - 23:51
Dienstag23:57 - 23:51
Mittwoch23:57 - 23:51
Donnerstag23:57 - 23:51
Freitag23:57 - 23:51
Samstag23:57 - 23:51
Sonntag23:57 - 23:51
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U7
in Richtung Nellingen, Ostfildern?
Tram Linie STB U7 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 01:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 01:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 01:23
Dienstag04:05 - 05:11
Mittwoch04:05 - 05:11
Donnerstag04:05 - 05:11
Freitag04:05 - 05:11
Samstag03:59 - 05:24
Sonntag03:59 - 01:23
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U8
in Richtung Nellingen, Ostfildern?
Tram Linie STB U8 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 01:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:01 und 01:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 01:34
Dienstag04:09 - 01:34
Mittwoch04:09 - 01:34
Donnerstag04:09 - 01:34
Freitag04:09 - 01:34
Samstag04:01 - 01:34
Sonntag04:01 - 01:34