Technische Akademie, Ostfildern: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 17.09.

Fahrplan fürTechnische Akademie, Ostfildern

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

STB U7

Nellingen, Ostfildern

in 5 Min
Technische Akademie, Ostfildern
23:56
15, 30, 45 Min
Ostfildern
23:58
  • Technische Akademie, Ostfildern

    in 5 Min
STB U7

Nellingen, Ostfildern

in 20 Min
Technische Akademie, Ostfildern
00:11
15, 30 Min
Ostfildern
00:13
  • Technische Akademie, Ostfildern

    in 20 Min
STB U7

Nellingen, Ostfildern

00:26
Technische Akademie, Ostfildern
00:26
15 Min
Ostfildern
00:28
  • Technische Akademie, Ostfildern

    00:26
STB U7

Nellingen, Ostfildern

00:41
Technische Akademie, Ostfildern
00:41
Ostfildern
00:43
  • Technische Akademie, Ostfildern

    00:41
STB U7

Nellingen, Ostfildern

00:56
Technische Akademie, Ostfildern
00:56
Ostfildern
00:58
  • Technische Akademie, Ostfildern

    00:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Technische Akademie, Ostfildern in Ostfildern?
    In der Nähe der Haltestelle Technische Akademie, Ostfildern in Ostfildern finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Abi 2017, Kopf von Heinrich Heine
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Technische Akademie, Ostfildern in Ostfildern?
    Ernst-Kirchner-Straße, Obere Wiesenstraße, An der Akademie
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Technische Akademie, Ostfildern in Ostfildern?
    Die Haltestelle Technische Akademie, Ostfildern in Ostfildern wird von 2 Tram Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Technische Akademie, Ostfildern in Ostfildern?
    An der Haltestelle Technische Akademie, Ostfildern in Ostfildern fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: STB U7,STB U8

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U7
in Richtung Nellingen, Ostfildern?
Tram Linie STB U7 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 01:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:59 und 01:23.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 01:23
Dienstag04:05 - 05:11
Mittwoch04:05 - 05:11
Donnerstag04:05 - 05:11
Freitag04:05 - 05:11
Samstag03:59 - 05:24
Sonntag03:59 - 01:23
Wann fährt die letzte/erste Tram der VVS Linie
STB U8
in Richtung Nellingen, Ostfildern?
Tram Linie STB U8 verkehrt werktags zwischen 04:09 und 01:34 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:01 und 01:34.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:09 - 01:34
Dienstag04:09 - 01:34
Mittwoch04:09 - 01:34
Donnerstag04:09 - 01:34
Freitag04:09 - 01:34
Samstag04:01 - 01:34
Sonntag04:01 - 01:34