Maria Linden, Ottersweier: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan für Maria Linden, Ottersweier

RVSRegionale Verkehrsgesellschaft Dahme Spreewald mbH,KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

7135

Bühl (Baden) Bahnhof

in 3 Min
Maria Linden, Ottersweier
16:03
Tankstelle Jäger, Bühl
16:06
265

Bühl (Baden) Bahnhof

in 6 Min
Maria Linden, Ottersweier
16:06
Tankstelle Jäger, Bühl
16:09
264

Bühl (Baden) Bahnhof

in 19 Min
Maria Linden, Ottersweier
16:19
Tankstelle Jäger, Bühl
16:23
266

Bühl (Baden) Bahnhof

16:23
Maria Linden, Ottersweier
16:23
Tankstelle Jäger, Bühl
16:26
262

Bühl (Baden) Bahnhof

16:31
Maria Linden, Ottersweier
16:31
Tankstelle Jäger, Bühl
16:35
265

Neue Schule, Lauf (Baden)

16:32
Maria Linden, Ottersweier
16:32
Kirche, Ottersweier
16:34
264

Neusatz Löwen, Bühl

16:33
Maria Linden, Ottersweier
16:33
Kirche, Ottersweier
16:35
262

Kartung Abzw. Winden, Sinzheim

16:34
Maria Linden, Ottersweier
16:34
Tankstelle Jäger, Bühl
16:38
266

Unzhurst Schule, Ottersweier

16:49
Maria Linden, Ottersweier
16:49
Kirche, Ottersweier
16:51

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Maria Linden, Ottersweier in Ottersweier?
    In der Nähe der Haltestelle Maria Linden, Ottersweier in Ottersweier finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Figurenbildstock Hl. Johannes Nepomuk
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Maria Linden, Ottersweier in Ottersweier?
    In der Nähe der Haltestelle Maria Linden, Ottersweier in Ottersweier finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Ottersweier Kirche, Alte Lehmgrube, Lurbaum, Mühlen in Ottersweier, Alte Römerstraße, Feuergraben, Mountainbike-Arena Hornisgrinde-Ortenau, Der Schwarze Pfaff im Kellerloch, Wahlfahrtskirche Maria Linden, Ottersweier Maria Linden
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Maria Linden, Ottersweier in Ottersweier?
    Hägenichstraße, Hauptstraße, Lindenstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Maria Linden, Ottersweier in Ottersweier?
    Die Haltestelle Maria Linden, Ottersweier in Ottersweier wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Maria Linden, Ottersweier in Ottersweier?
    An der Haltestelle Maria Linden, Ottersweier in Ottersweier fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 262,264,265,266,7135

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der TGO Linie
265
in Richtung Bühl (Baden)?
Bus Linie 265 verkehrt werktags zwischen 06:47 und 18:01 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:47 - 18:01
Dienstag06:47 - 18:01
Mittwoch06:47 - 18:01
Donnerstag06:47 - 18:01
Freitag06:47 - 18:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV|RVS Linie
266
in Richtung Bühl (Baden)?
Bus Linie 266 verkehrt werktags zwischen 06:09 und 19:26 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:09 - 19:26
Dienstag06:09 - 19:26
Mittwoch06:09 - 19:26
Donnerstag06:09 - 19:26
Freitag06:09 - 19:26
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
7135
in Richtung Bahnhof/ZOB, Offenburg?
Bus Linie 7135 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 20:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 11:05 und 18:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 20:44
Dienstag05:35 - 20:44
Mittwoch05:35 - 20:44
Donnerstag05:35 - 20:44
Freitag05:35 - 20:44
Samstag06:46 - 20:35
Sonntag11:05 - 18:52