Post, Pforzheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 14.05.

Fahrplan fürPost, Pforzheim

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

4

Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim

23:02
Post, Pforzheim
23:02
Würmblick, Pforzheim
23:03
767

Hausen Würmtalstraße, Weil der Stadt

23:27
Post, Pforzheim
23:27
Liebeneck, Pforzheim
23:31
767

Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim

00:13
Post, Pforzheim
00:13
Würmblick, Pforzheim
00:15
767

Lehningen Rathaus, Tiefenbronn

01:22
Post, Pforzheim
01:22
Liebeneck, Pforzheim
01:26
4

Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim

06:02
Post, Pforzheim
06:02
30 Min
Würmblick, Pforzheim
06:03
4

Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim

06:03
Post, Pforzheim
06:03
30 Min
PF-Würm Fahrstraße, Pforzheim
06:03
4

Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim

06:32
Post, Pforzheim
06:32
Würmblick, Pforzheim
06:33
4

Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim

06:33
Post, Pforzheim
06:33
PF-Würm Fahrstraße, Pforzheim
06:33

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Post, Pforzheim in Pforzheim?
    In der Nähe der Haltestelle Post, Pforzheim in Pforzheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Bismarckskanzel
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Post, Pforzheim in Pforzheim?
    In der Nähe der Haltestelle Post, Pforzheim in Pforzheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Würm Würmbrücke
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Post, Pforzheim in Pforzheim?
    In der Nähe der Haltestelle Post, Pforzheim in Pforzheim finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hornkopf-Pavillon
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Post, Pforzheim in Pforzheim?
    Würmtalstraße, Talstraße, Fahrstraße, Lettenbachklingenweg, Auf dem Berg, Bergmannstraße, Emil-Kollmar-Straße, Schulstraße, Täschenwaldstraße, Würmbrücke, Würmer Sträßchen
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Post, Pforzheim in Pforzheim?
    Die Haltestelle Post, Pforzheim in Pforzheim wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Post, Pforzheim in Pforzheim?
    An der Haltestelle Post, Pforzheim in Pforzheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 4,41,42,666,767

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
4
in Richtung Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 00:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:46 und 00:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:20 - 00:49
Dienstag05:16 - 23:49
Mittwoch05:16 - 23:49
Donnerstag05:16 - 23:49
Freitag05:16 - 23:49
Samstag05:16 - 23:49
Sonntag05:46 - 00:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
42
in Richtung ZOB Stadt Durchfahrtshaltestelle, Pforzheim?
Bus Linie 42 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 07:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 07:07
Dienstag06:25 - 07:07
Mittwoch06:25 - 07:07
Donnerstag06:25 - 07:07
Freitag06:25 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
666
in Richtung Hauptbahnhof/ZOB Ausstieg, Pforzheim?
Bus Linie 666 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 06:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:00 und 07:58.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 06:13
Dienstag05:03 - 06:13
Mittwoch05:03 - 06:13
Donnerstag05:03 - 06:13
Freitag05:03 - 06:13
Sonntag07:00 - 07:58
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
767
in Richtung Lehningen Rathaus, Tiefenbronn?
Bus Linie 767 verkehrt werktags zwischen 01:08 und 01:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:08 und 01:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:08 - 01:44
Dienstag23:13 - 23:49
Mittwoch23:51 - 00:28
Donnerstag23:51 - 00:28
Freitag23:51 - 00:28
Samstag06:25 - 00:28
Sonntag01:08 - 01:44