ZOB/Hbf, Pforzheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürZOB/Hbf, Pforzheim

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

2

Unterer Wingertweg, Pforzheim

in 1 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
17:08
15, 30, 45 Min
Christophallee, Pforzheim
17:10
6

Offenburger Straße, Pforzheim

in 3 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
17:10
15, 30, 45 Min
Christophallee, Pforzheim
17:11
10

Gülichstraße, Pforzheim

in 3 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
17:10
Bahnhofstraße, Pforzheim
17:11
S51

Germersheim

in 4 Min
Pforzheim Hauptbahnhof
17:11
Ispringen
17:15
Gleis 1
2

Theodor Heuss Str., Pforzheim

in 4 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
17:11
15, 46 Min
Bahnhofstraße, Pforzheim
17:12
RB 17A

Stuttgart Hbf

in 7 Min
Pforzheim Hauptbahnhof
17:14
PF-Eutingen Friedrichshof, Pforzheim
17:17
Gleis 2
735

Schefenacker, Maulbronn

in 8 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
17:15
Marktplatz, Pforzheim
17:18
S6

Bad Wildbad Kurpark

in 10 Min
Pforzheim Hauptbahnhof
17:17
Pforzheim Maihälden
17:19
Gleis 3
5

Seehaus, Pforzheim

in 10 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
17:17
Bahnhofstraße, Pforzheim
17:18
3

Buchbusch, Pforzheim

in 12 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
17:19
Christophallee, Pforzheim
17:20
17

Heim am Hachel, Pforzheim

in 12 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
17:19
Bahnhofstraße, Pforzheim
17:20
Gleis 10
4

Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim

in 13 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
17:20
Bahnhofstraße, Pforzheim
17:21
743

Bieselsberg Mühl/Turnstr., Schömberg b Neuenbürg (

in 15 Min
ZOB/Hbf, Pforzheim
17:22
Leopoldplatz, Pforzheim
17:26
2

Unterer Wingertweg, Pforzheim

in 16 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
17:23
15, 30 Min
Christophallee, Pforzheim
17:25
6

Offenburger Straße, Pforzheim

in 18 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
17:25
15, 30 Min
Christophallee, Pforzheim
17:26
715

Ittersbach Bahnhof, Karlsbad

in 18 Min
ZOB/Hbf, Pforzheim
17:25
Leopoldplatz, Pforzheim
17:29
2

Theodor Heuss Str., Pforzheim

in 19 Min
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
17:26
31 Min
Bahnhofstraße, Pforzheim
17:27
IC 2163

Nürnberg Hbf

in 20 Min
Pforzheim Hauptbahnhof
17:27
Mühlacker Busbf.
17:35
Gleis 3
720

Ittersbach Bahnhof, Karlsbad

17:30
ZOB/Hbf, Pforzheim
17:30
Leopoldplatz, Pforzheim
17:34
720

ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim

17:30
ZOB/Hbf, Pforzheim
17:30
Leopoldplatz, Pforzheim
17:34
IRE 1

Karlsruhe Hbf

17:31
Pforzheim Hauptbahnhof
17:31
Wilferdingen-Singen
17:39
Gleis 4
7

Hauptgüterbahnhof, Pforzheim

17:31
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
17:31
Franziskusstraße, Pforzheim
17:32
Gleis 13
738

Niefern Habichtstraße, Niefern-Öschelbronn

17:32
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
17:32
Marktplatz, Pforzheim
17:35
666

Bahnhof, Weil der Stadt

17:32
ZOB/Hbf, Pforzheim
17:32
Leopoldplatz, Pforzheim
17:36
RB 74

Horb

17:34
Pforzheim Hauptbahnhof
17:34
Pforzheim Maihälden
17:36
Gleis 103
5

Hängsteig, Pforzheim

17:34
Hauptbahnhof/ZOB, Pforzheim
17:34
Christophallee, Pforzheim
17:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB/Hbf, Pforzheim in Pforzheim?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB/Hbf, Pforzheim in Pforzheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Platz der Synagoge, Albert Eckstein, Felicitas Eckstein, Lore Eckstein, Martin Eckstein, Max Weißhaar, Auguste Goldbaum, Alexandra Ripalo, Friedrich Burger, Dreiflüssebrunnen, Waisenhausbrunnen, Mosaikbrunnen, Max Baruch, Adolf Rothschild, Luise Neuburger, Dr. Hermann Netter, Else Landau, Albert Ebel, Peter Jacobi - World War II Memorial, Adolf Bäuerle, Josef Nadj, Bertha Benz - Denkmal, Fritz Theilmann - Der Pforzheimer Seckel, Kunst im Stadtbild, Johannes Reuchlin, Eva Katzenstein, Fred Josef, Johanna Roth, Josef Steinberg, Marianne Katzenstein, Richard Schlesinger, Philipp Melanchthon, Archäologischer Schauplatz Kappelhof, Nachbildung der römischen Furt, Gurs - Pforzheim
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB/Hbf, Pforzheim in Pforzheim?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB/Hbf, Pforzheim in Pforzheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Stadtplan, Pforzheim Waisenhausplatz, Stadtinformation, Pforzheim Bahnhof, Pforzheim, Taktile Karte für Bahnhof und Bahnhofsvorplatz, Pforzheim Am Felsenkeller, Stadttheater Pforzheim, Abfahrtsmonitor für Bahnhof und ZOB, Taktile Karte für Unterführung, zum ZOB und zum Bahnhof Ostunterführung
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle ZOB/Hbf, Pforzheim in Pforzheim?
    In der Nähe der Haltestelle ZOB/Hbf, Pforzheim in Pforzheim finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Der Dicke, Die Claque, Mineralienmuseum (Schmuckwelten), Museum Johannes Reuchlin, Der Flößer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle ZOB/Hbf, Pforzheim in Pforzheim?
    Bertholdstraße, Hohenstaufenstraße, Kronprinzenstraße, Güterstraße, Pfälzerstraße, Erbprinzenstraße, Bahnhofplatz, Lindenstraße, Schloßberg, Schulbergstaffel, Schulberg, Zähringerallee, Steg an der Lindenstraße, Zähringerplatz
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle ZOB/Hbf, Pforzheim in Pforzheim?
    Die Haltestelle ZOB/Hbf, Pforzheim in Pforzheim wird von 36 Bus Linien und 3 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle ZOB/Hbf, Pforzheim in Pforzheim?
    An der Haltestelle ZOB/Hbf, Pforzheim in Pforzheim fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 2,3,4,5,6,7,10,11,16,20,41,42,43,63,712,715,717,718,720,721,722,731,733,735,736,738,739,741,742,743,744,761,763,767,769,818A
    • S-Bahn: S5,S6,S51

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
2
in Richtung Unterer Wingertweg, Pforzheim?
Bus Linie 2 verkehrt werktags zwischen 07:04 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:34 und 01:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:04 - 00:02
Dienstag05:30 - 00:02
Mittwoch05:30 - 05:56
Donnerstag05:30 - 05:56
Freitag05:30 - 05:56
Samstag05:30 - 01:00
Sonntag05:34 - 01:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
3
in Richtung Buchbusch, Pforzheim?
Bus Linie 3 verkehrt werktags zwischen 05:03 und 00:35 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:19 und 23:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:03 - 00:35
Dienstag05:03 - 00:35
Mittwoch05:03 - 00:35
Donnerstag05:03 - 00:35
Freitag05:03 - 00:35
Samstag05:19 - 00:35
Sonntag06:19 - 23:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
4
in Richtung Huchenfeld Hellerichstraße, Pforzheim?
Bus Linie 4 verkehrt werktags zwischen 07:20 und 00:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:46 und 00:49.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:20 - 00:49
Dienstag05:16 - 23:49
Mittwoch05:16 - 23:49
Donnerstag05:16 - 23:49
Freitag05:16 - 23:49
Samstag05:16 - 23:49
Sonntag05:46 - 00:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
5
in Richtung Hochschule/Wildpark, Pforzheim?
Bus Linie 5 verkehrt werktags zwischen 07:08 und 00:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 00:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:08 - 00:04
Dienstag05:18 - 00:04
Mittwoch05:18 - 00:04
Donnerstag05:18 - 00:04
Freitag05:18 - 00:04
Samstag05:18 - 01:04
Sonntag05:18 - 00:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
6
in Richtung Gleiwitzer Straße, Pforzheim?
Bus Linie 6 verkehrt werktags zwischen 06:29 und 00:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:09 und 00:08.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:29 - 00:08
Dienstag04:57 - 00:08
Mittwoch04:57 - 00:08
Donnerstag04:57 - 00:08
Freitag04:57 - 00:08
Samstag04:57 - 01:08
Sonntag05:09 - 00:08
Wann fährt der letzte/erste Bus der RVS|VPE|VVS Linie
10
in Richtung ZOB Stadt Durchfahrtshaltestelle, Pforzheim?
Bus Linie 10 verkehrt werktags zwischen 04:58 und 21:49 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:01 und 20:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:58 - 21:49
Dienstag04:58 - 21:49
Mittwoch04:58 - 21:49
Donnerstag04:58 - 21:49
Freitag04:58 - 21:49
Samstag05:03 - 19:34
Sonntag06:01 - 20:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
11
in Richtung Arcus Klinik, Pforzheim?
Bus Linie 11 verkehrt werktags zwischen 05:18 und 05:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:18 und 05:52.
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:18 - 05:52
Mittwoch05:18 - 05:52
Donnerstag05:18 - 05:52
Freitag05:18 - 05:52
Samstag05:18 - 05:52
Sonntag05:18 - 05:52
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
20
in Richtung Bahnhof Brötzingen, Pforzheim?
Bus Linie 20 verkehrt werktags zwischen 04:00 und 04:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:00 und 05:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:00 - 04:56
Dienstag04:00 - 04:56
Mittwoch04:00 - 04:56
Donnerstag04:00 - 04:56
Freitag04:00 - 04:56
Samstag04:00 - 04:56
Sonntag05:00 - 05:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
42
in Richtung ZOB Stadt Durchfahrtshaltestelle, Pforzheim?
Bus Linie 42 verkehrt werktags zwischen 06:25 und 07:07 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:25 - 07:07
Dienstag06:25 - 07:07
Mittwoch06:25 - 07:07
Donnerstag06:25 - 07:07
Freitag06:25 - 07:07
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
43
in Richtung ZOB Stadt Durchfahrtshaltestelle, Pforzheim?
Bus Linie 43 verkehrt werktags zwischen 05:56 und 19:34 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:56 - 19:34
Mittwoch05:56 - 19:34
Donnerstag05:56 - 19:34
Freitag05:56 - 19:34
Samstag05:56 - 19:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
63
in Richtung Trudelweg, Pforzheim?
Bus Linie 63 verkehrt werktags zwischen 05:09 und 21:49 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:09 - 21:49
Dienstag05:09 - 21:49
Mittwoch05:09 - 21:49
Donnerstag05:09 - 21:49
Freitag05:09 - 21:49
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
712
in Richtung Kirchplatz, Birkenfeld (Württ)?
Bus Linie 712 verkehrt werktags zwischen 06:56 und 19:02 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:56 - 19:02
Dienstag06:56 - 19:02
Mittwoch06:56 - 19:02
Donnerstag06:56 - 19:02
Freitag06:56 - 19:02
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
715
in Richtung ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim?
Bus Linie 715 verkehrt werktags zwischen 04:46 und 06:20 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:27 und 08:19.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:46 - 06:20
Dienstag04:46 - 00:24
Mittwoch04:46 - 00:17
Donnerstag04:46 - 00:17
Freitag04:46 - 00:17
Samstag05:28 - 00:17
Sonntag07:27 - 08:19
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
717
in Richtung Ittersbach Bahnhof, Karlsbad?
Bus Linie 717 verkehrt werktags zwischen 05:00 und 01:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 00:20 und 01:16.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:00 - 01:16
Dienstag05:00 - 05:48
Mittwoch05:00 - 05:48
Donnerstag05:00 - 05:48
Freitag05:00 - 05:48
Sonntag00:20 - 01:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
718
in Richtung Conweiler Schule, Straubenhardt?
Bus Linie 718 verkehrt werktags zwischen 05:24 und 06:16 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:24 - 06:16
Dienstag05:24 - 06:16
Mittwoch05:24 - 06:16
Donnerstag05:24 - 06:16
Freitag05:24 - 06:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
720
in Richtung Ittersbach Bahnhof, Karlsbad?
Bus Linie 720 verkehrt werktags zwischen 05:22 und 05:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:22 - 05:34
Dienstag05:22 - 05:34
Mittwoch05:22 - 05:34
Donnerstag05:22 - 05:34
Freitag05:22 - 05:34
Samstag06:32 - 06:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
721
in Richtung ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim?
Bus Linie 721 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 06:21 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 06:21
Dienstag05:35 - 06:21
Mittwoch05:35 - 06:21
Donnerstag05:35 - 06:21
Freitag05:35 - 06:21
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE|VVS|RVS|naldo Linie
731
in Richtung Königsbach Gewerbegebiet, Königsbach-Stein?
Bus Linie 731 verkehrt werktags zwischen 04:45 und 01:38 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:18 und 00:00.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:45 - 01:38
Dienstag04:45 - 01:38
Mittwoch04:45 - 01:38
Donnerstag04:45 - 01:38
Freitag04:45 - 01:38
Samstag05:13 - 01:38
Sonntag08:18 - 00:00
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
733
in Richtung Bretten?
Bus Linie 733 verkehrt werktags zwischen 04:48 und 01:09 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:28 und 01:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:48 - 01:09
Dienstag04:48 - 00:01
Mittwoch04:48 - 00:50
Donnerstag04:48 - 00:50
Freitag04:48 - 00:50
Samstag06:04 - 00:50
Sonntag07:28 - 01:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
735
in Richtung Schefenacker, Maulbronn?
Bus Linie 735 verkehrt werktags zwischen 05:32 und 00:01 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:35 und 01:56.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:32 - 00:01
Dienstag05:32 - 00:01
Mittwoch05:32 - 00:01
Donnerstag05:32 - 00:01
Freitag05:32 - 00:01
Samstag23:13 - 00:01
Sonntag07:35 - 01:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
736
in Richtung Öschelbronn Klinik Haupteingang, Niefern-Öschelbro?
Bus Linie 736 verkehrt werktags zwischen und sowie sonn- und feiertags zwischen 10:28 und 22:56.
WochentagBetriebszeiten
Sonntag10:28 - 22:56
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
738
in Richtung ZOB Stadt Durchfahrtshaltestelle, Pforzheim?
Bus Linie 738 verkehrt werktags zwischen 06:03 und 07:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:03 - 07:12
Dienstag06:03 - 07:12
Mittwoch06:03 - 07:12
Donnerstag06:03 - 07:12
Freitag06:03 - 07:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
739
in Richtung Dachstein, Wurmberg?
Bus Linie 739 verkehrt werktags zwischen 05:35 und 06:14 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:50 und 10:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:35 - 06:14
Dienstag05:35 - 06:14
Mittwoch05:35 - 06:14
Donnerstag05:35 - 06:14
Freitag05:35 - 06:14
Samstag05:41 - 06:59
Sonntag09:50 - 10:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
741
in Richtung Hamberg Sportplatz, Neuhausen (Enzkreis)?
Bus Linie 741 verkehrt werktags zwischen 23:13 und 23:58 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:22 und 01:51.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:13 - 23:58
Dienstag23:13 - 23:58
Mittwoch23:13 - 23:58
Donnerstag23:13 - 23:58
Freitag23:13 - 23:58
Samstag23:13 - 23:57
Sonntag07:22 - 01:51
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
742
in Richtung ZOB Stadt Durchfahrtshaltestelle, Pforzheim?
Bus Linie 742 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 07:08 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:06 und 07:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:45 - 07:08
Dienstag05:45 - 07:08
Mittwoch05:45 - 07:08
Donnerstag05:45 - 07:08
Freitag05:45 - 07:08
Samstag05:45 - 06:14
Sonntag07:06 - 07:35
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
743
in Richtung ZOB/Hauptbahnhof, Pforzheim?
Bus Linie 743 verkehrt werktags zwischen 23:52 und 00:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:25 und 23:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag23:52 - 00:45
Dienstag23:52 - 00:45
Samstag04:25 - 23:50
Sonntag04:25 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
744
in Richtung Salmbach Am Brunnen, Engelsbrand?
Bus Linie 744 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 20:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:15 und 21:22.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 20:52
Dienstag04:35 - 20:52
Mittwoch04:35 - 20:52
Donnerstag04:35 - 20:52
Freitag04:35 - 20:52
Samstag05:25 - 21:22
Sonntag12:15 - 21:22
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
761
in Richtung L.Uhland Schule, Heimsheim?
Bus Linie 761 verkehrt werktags zwischen 05:06 und 19:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:06 - 19:29
Dienstag05:06 - 19:29
Mittwoch05:06 - 19:29
Donnerstag05:06 - 19:29
Freitag05:06 - 19:29
Samstag06:14 - 19:39
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
763
in Richtung Iptingen Wendeschleife, Wiernsheim?
Bus Linie 763 verkehrt werktags zwischen 05:40 und 06:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:00 und 21:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:40 - 06:17
Dienstag05:40 - 06:17
Mittwoch05:40 - 06:17
Donnerstag05:40 - 06:17
Freitag05:40 - 06:17
Samstag05:40 - 06:20
Sonntag08:00 - 21:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
767
in Richtung Lehningen Rathaus, Tiefenbronn?
Bus Linie 767 verkehrt werktags zwischen 01:08 und 01:44 sowie sonn- und feiertags zwischen 01:08 und 01:44.
WochentagBetriebszeiten
Montag01:08 - 01:44
Dienstag23:13 - 23:49
Mittwoch23:51 - 00:28
Donnerstag23:51 - 00:28
Freitag23:51 - 00:28
Samstag06:25 - 00:28
Sonntag01:08 - 01:44
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE Linie
769
in Richtung Marktplatz, Mönsheim?
Bus Linie 769 verkehrt werktags zwischen 23:13 und 00:05 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag23:13 - 00:05
Mittwoch23:13 - 00:05
Donnerstag23:13 - 00:05
Freitag23:13 - 00:05
Samstag23:13 - 00:05
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|VVS|VPE|naldo|RVS|VGC Linie
S5
in Richtung Bad Wildbad Kurpark?
S-Bahn Linie S5 verkehrt werktags zwischen 03:57 und 23:47 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:05 und 01:48.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:57 - 23:47
Dienstag03:57 - 23:47
Mittwoch03:57 - 23:47
Donnerstag03:57 - 23:47
Freitag03:57 - 23:47
Samstag23:05 - 23:47
Sonntag23:05 - 01:48
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VPE Linie
S6
in Richtung Bad Wildbad Kurpark?
S-Bahn Linie S6 verkehrt werktags zwischen 07:07 und 00:52 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:07 und 00:52.
WochentagBetriebszeiten
Montag07:07 - 00:52
Dienstag04:59 - 00:52
Mittwoch04:59 - 00:52
Donnerstag04:59 - 00:52
Freitag04:59 - 00:52
Samstag04:59 - 00:52
Sonntag06:07 - 00:52