Pfullendorf Geberit: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürPfullendorf Geberit

NALDO,naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH

AST 676

ZOB, Pfullendorf

in 3 Min
Pfullendorf Geberit
11:54
Pfullendorf ZOB
11:56
500

Bahnhof, Sigmaringen

in 3 Min
Pfullendorf Geberit
11:54
Pfullendorf ZOB
11:58
AST 676

Herdwangen Bodenseestr., Herdwangen-Schönach

in 14 Min
Pfullendorf Geberit
12:05
Tautenbronn, Pfullendorf
12:08
102

ZOB, Pfullendorf

12:13
Pfullendorf Geberit
12:13
Pfullendorf ZOB
12:15
102

Gymnasium, Meßkirch

12:32
Pfullendorf Geberit
12:32
Pfullendorf Theuerbach
12:33
500

Bahnhof, Sigmaringen

12:54
Pfullendorf Geberit
12:54
60 Min
Pfullendorf ZOB
12:58
AST 676

ZOB, Pfullendorf

13:54
Pfullendorf Geberit
13:54
Pfullendorf ZOB
13:56
500

Bahnhof, Sigmaringen

13:54
Pfullendorf Geberit
13:54
Pfullendorf ZOB
13:58
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Pfullendorf Geberit in Pfullendorf?
    Die Haltestelle Pfullendorf Geberit in Pfullendorf wird von 3 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Pfullendorf Geberit in Pfullendorf?
    In der Nähe der Haltestelle Pfullendorf Geberit in Pfullendorf finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Jungbrunnen
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pfullendorf Geberit in Pfullendorf?
    Überlinger Straße, L 194, Äußerer Mühlweg, Franz-Xaver-Heilig-Straße, L 268, Industriegebiet West, Edeka, Geberit Informationszentrum (GIZ), Industriestraße, Mitarbeiterparkplatz, Theuerbach, Pforte, Betriebsfeuerwehr, B, Besucherparkplatz, Geberit
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Pfullendorf Geberit in Pfullendorf?
    An der Haltestelle Pfullendorf Geberit in Pfullendorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 102,500,7376
    • Taxi: AST 676
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der DING|NALDO|naldo|bodo Linie
    102
    Richtung Vogelsang, Pfullendorf?
    Bus Linie 102 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 18:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 19:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:45 - 18:26
    Dienstag05:45 - 18:26
    Mittwoch05:45 - 18:26
    Donnerstag05:45 - 18:26
    Freitag05:45 - 18:26
    Samstag06:55 - 18:38
    Sonntag08:45 - 19:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NALDO Linie
    500
    Richtung Busbahnhof, Überlingen?
    Bus Linie 500 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:00 und 00:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:00 - 00:02
    Dienstag05:07 - 00:02
    Mittwoch05:07 - 00:02
    Donnerstag05:07 - 00:02
    Freitag05:07 - 00:02
    Samstag05:07 - 00:02
    Sonntag07:00 - 00:02
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der bodo Linie
    AST 676
    Richtung ZOB, Pfullendorf?
    Taxi Linie AST 676 verkehrt werktags zwischen 19:20 und 19:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 21:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag19:20 - 19:56
    Dienstag19:20 - 19:56
    Mittwoch19:20 - 19:56
    Donnerstag19:20 - 19:56
    Freitag21:20 - 21:56
    Samstag08:02 - 21:56
    Sonntag08:02 - 21:56