Pfullendorf ZOB: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 27.01.

Fahrplan fürPfullendorf ZOB

Bodo,NALDO,naldoVerkehrsverbund Neckar Alb Donau GmbH,bodoBodensee Oberschwaben Verkehrsverbund GmbH

AST 676

Herdwangen Bodenseestr., Herdwangen-Schönach

in 3 Min
Pfullendorf ZOB
12:02
Pfullendorf Geberit
12:05
102

Bahnhof, Sigmaringen

in 6 Min
Pfullendorf ZOB
12:05
Pfullendorf Realschule
12:10
102

Gymnasium, Meßkirch

12:30
Pfullendorf ZOB
12:30
Pfullendorf Geberit
12:32
102

Gymnasium, Meßkirch

12:30
Pfullendorf ZOB
12:30
Pfullendorf Geberit
12:32
7380

Postplatz, Heiligenberg

12:57
Pfullendorf ZOB
12:57
Pfullendorf Heiligenberger Str.
12:58
500

Bahnhof, Sigmaringen

12:58
Pfullendorf ZOB
12:58
Pfullendorf Otterswanger Str.
13:01
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Pfullendorf ZOB in Pfullendorf?
    Die Haltestelle Pfullendorf ZOB in Pfullendorf wird von 12 Bus Linien und 3 Taxi Linien angefahren
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pfullendorf ZOB in Pfullendorf?
    In der Nähe der Haltestelle Pfullendorf ZOB in Pfullendorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Denkmal, 50 Jahre Bundeswehr, Stadtgründer
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pfullendorf ZOB in Pfullendorf?
    In der Nähe der Haltestelle Pfullendorf ZOB in Pfullendorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Pfullendorf, Bürgerbüro
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Pfullendorf ZOB in Pfullendorf?
    Deutsch-Haus-Weg
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Pfullendorf ZOB in Pfullendorf?
    An der Haltestelle Pfullendorf ZOB in Pfullendorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 102,103,105,106,500,7376,7378,7380,7538,7567,Grün,Rot
    • Taxi: AST 103,AST 105,AST 676
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der DING|NALDO|naldo|bodo Linie
    102
    Richtung Vogelsang, Pfullendorf?
    Bus Linie 102 verkehrt werktags zwischen 05:45 und 18:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:45 und 19:07.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:45 - 18:26
    Dienstag05:45 - 18:26
    Mittwoch05:45 - 18:26
    Donnerstag05:45 - 18:26
    Freitag05:45 - 18:26
    Samstag06:55 - 18:38
    Sonntag08:45 - 19:07
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|bodo|NALDO|DING Linie
    103
    Richtung Bahnhof, Sigmaringen?
    Bus Linie 103 verkehrt werktags zwischen 06:34 und 07:36 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag06:34 - 07:36
    Mittwoch06:34 - 07:36
    Donnerstag06:34 - 07:36
    Freitag06:34 - 07:36
    Samstag06:34 - 07:36
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der naldo|bodo|NALDO Linie
    105
    Richtung ALNO Werkseingang, Pfullendorf?
    Bus Linie 105 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 19:54 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag05:30 - 19:54
    Mittwoch05:30 - 19:54
    Donnerstag05:30 - 19:54
    Freitag05:30 - 19:54
    Samstag05:30 - 19:54
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NALDO|naldo|RAB|bodo Linie
    106
    Richtung ZOB, Pfullendorf?
    Bus Linie 106 verkehrt werktags zwischen 06:59 und 18:23 .
    WochentagBetriebszeiten
    Dienstag06:59 - 18:23
    Mittwoch06:59 - 18:23
    Donnerstag06:59 - 18:23
    Freitag06:59 - 18:23
    Samstag06:59 - 18:23
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NALDO Linie
    500
    Richtung Busbahnhof, Überlingen?
    Bus Linie 500 verkehrt werktags zwischen 07:00 und 00:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:00 und 00:02.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:00 - 00:02
    Dienstag05:07 - 00:02
    Mittwoch05:07 - 00:02
    Donnerstag05:07 - 00:02
    Freitag05:07 - 00:02
    Samstag05:07 - 00:02
    Sonntag07:00 - 00:02
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der bodo Linie
    7376
    Richtung Hauptstraße, Owingen?
    Bus Linie 7376 verkehrt werktags zwischen 07:01 und 08:05 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag07:01 - 08:05
    Dienstag07:01 - 08:05
    Mittwoch07:01 - 08:05
    Donnerstag07:01 - 08:05
    Freitag07:01 - 08:05
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der bodo Linie
    7380
    Richtung Postplatz, Heiligenberg?
    Bus Linie 7380 verkehrt werktags zwischen 06:09 und 16:35 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag06:09 - 16:35
    Dienstag06:09 - 16:35
    Mittwoch06:09 - 16:35
    Donnerstag06:09 - 16:35
    Freitag06:09 - 16:35
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der bodo Linie
    7538
    Richtung Bahnhof, Ravensburg?
    Bus Linie 7538 verkehrt werktags zwischen 20:08 und 20:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:08 und 19:53.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag20:08 - 20:43
    Dienstag20:08 - 20:43
    Mittwoch20:08 - 20:43
    Donnerstag20:08 - 20:43
    Freitag20:08 - 20:53
    Samstag07:08 - 19:53
    Sonntag09:08 - 19:53
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der bodo Linie
    7567
    Richtung ZOB, Pfullendorf?
    Bus Linie 7567 verkehrt werktags zwischen 05:48 und 20:26 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:39 und 20:16.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag05:48 - 20:26
    Dienstag05:48 - 20:26
    Mittwoch05:48 - 20:26
    Donnerstag05:48 - 20:26
    Freitag05:48 - 20:26
    Samstag06:32 - 20:16
    Sonntag09:39 - 20:16
  • Wann fährt der letzte/erste Bus der NALDO|naldo|bodo|RAB Linie
    GRÜN
    Richtung Seepark, Pfullendorf?
    Bus Linie Grün verkehrt werktags zwischen 09:00 und 17:00 .
    WochentagBetriebszeiten
    Montag09:00 - 17:00
    Dienstag09:00 - 17:00
    Mittwoch09:00 - 17:00
    Donnerstag09:00 - 17:00
    Freitag09:00 - 17:00
    Samstag09:00 - 12:00
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der naldo|bodo|NALDO Linie
    AST 103
    Richtung Rathaus, Krauchenwies?
    Taxi Linie AST 103 verkehrt werktags zwischen 18:50 und 19:23 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:30 und 20:30.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag18:50 - 19:23
    Dienstag18:50 - 19:23
    Mittwoch18:50 - 19:23
    Donnerstag18:50 - 19:23
    Freitag18:50 - 19:23
    Samstag06:24 - 18:30
    Sonntag08:30 - 20:30
  • Wann fährt der letzte/erste Taxi der bodo Linie
    AST 676
    Richtung ZOB, Pfullendorf?
    Taxi Linie AST 676 verkehrt werktags zwischen 19:20 und 19:56 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:02 und 21:56.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag19:20 - 19:56
    Dienstag19:20 - 19:56
    Mittwoch19:20 - 19:56
    Donnerstag19:20 - 19:56
    Freitag21:20 - 21:56
    Samstag08:02 - 21:56
    Sonntag08:02 - 21:56