Altenheim, Plankstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürAltenheim, Plankstadt

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

05:23
Altenheim, Plankstadt
05:23
30, 60, 90 Min
August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen
05:24
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

05:31
Altenheim, Plankstadt
05:31
30, 60, 90 Min
Rathaus, Plankstadt
05:32
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

05:53
Altenheim, Plankstadt
05:53
30, 60, 90 Min
August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen
05:54
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

06:01
Altenheim, Plankstadt
06:01
30, 60 Min
Rathaus, Plankstadt
06:02
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

06:23
Altenheim, Plankstadt
06:23
30, 60 Min
August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen
06:24
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

06:31
Altenheim, Plankstadt
06:31
30 Min
Rathaus, Plankstadt
06:32
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

06:53
Altenheim, Plankstadt
06:53
30 Min
August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen
06:54
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

07:01
Altenheim, Plankstadt
07:01
Rathaus, Plankstadt
07:02
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

07:23
Altenheim, Plankstadt
07:23
August-Neuhaus-Straße, Schwetzingen
07:24

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Altenheim, Plankstadt in Plankstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Altenheim, Plankstadt in Plankstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Altenheim, Plankstadt in Plankstadt?
    Schubertstraße, Schönauer Straße, Brühler Weg, Ehehaltstraße, Georg-Friedrich-Händel-Weg, Max-Reger-Straße, Haydnstraße, Johann-Sebastian-Bach-Straße, Lorscher Straße, Spitzäckerweg, Josef-Fleuchaus-Straße, Paul-Bönner-Straße, Schwetzinger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Altenheim, Plankstadt in Plankstadt?
    Die Haltestelle Altenheim, Plankstadt in Plankstadt wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Altenheim, Plankstadt in Plankstadt?
    An der Haltestelle Altenheim, Plankstadt in Plankstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 713,714

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
713
in Richtung Kirchheimer Straße, Eppelheim?
Bus Linie 713 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 04:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:15 und 07:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 04:59
Dienstag04:44 - 23:39
Mittwoch04:44 - 23:39
Donnerstag04:44 - 23:39
Freitag04:44 - 23:39
Samstag05:15 - 23:39
Sonntag07:15 - 07:39