Eppelheimer Straße, Plankstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürEppelheimer Straße, Plankstadt

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

05:20
Eppelheimer Straße, Plankstadt
05:20
30, 60, 90 Min
Eisenbahnstraße, Plankstadt
05:21
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

05:34
Eppelheimer Straße, Plankstadt
05:34
30, 60, 90 Min
Kirchheimer Str., Eppelheim
05:39
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

05:50
Eppelheimer Straße, Plankstadt
05:50
30, 60, 90 Min
Eisenbahnstraße, Plankstadt
05:51
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

06:04
Eppelheimer Straße, Plankstadt
06:04
30, 60, 90 Min
Kirchheimer Str., Eppelheim
06:09
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

06:20
Eppelheimer Straße, Plankstadt
06:20
30, 60 Min
Eisenbahnstraße, Plankstadt
06:21
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

06:34
Eppelheimer Straße, Plankstadt
06:34
30, 60 Min
Kirchheimer Str., Eppelheim
06:39
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

06:50
Eppelheimer Straße, Plankstadt
06:50
30 Min
Eisenbahnstraße, Plankstadt
06:51
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

07:04
Eppelheimer Straße, Plankstadt
07:04
30 Min
Kirchheimer Str., Eppelheim
07:09
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

07:20
Eppelheimer Straße, Plankstadt
07:20
Eisenbahnstraße, Plankstadt
07:21
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

07:34
Eppelheimer Straße, Plankstadt
07:34
Kirchheimer Str., Eppelheim
07:39

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Eppelheimer Straße, Plankstadt in Plankstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Eppelheimer Straße, Plankstadt in Plankstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eppelheimer Straße, Plankstadt in Plankstadt?
    Rübäckerweg, Bürgermeister-Helmling-Straße, Gässeläcker, Zehntstraße, Eppelheimer Straße, Rübenäckerweg, Wieblinger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eppelheimer Straße, Plankstadt in Plankstadt?
    Die Haltestelle Eppelheimer Straße, Plankstadt in Plankstadt wird von 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eppelheimer Straße, Plankstadt in Plankstadt?
    An der Haltestelle Eppelheimer Straße, Plankstadt in Plankstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 713

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
713
in Richtung Kirchheimer Straße, Eppelheim?
Bus Linie 713 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 04:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:15 und 07:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 04:59
Dienstag04:44 - 23:39
Mittwoch04:44 - 23:39
Donnerstag04:44 - 23:39
Freitag04:44 - 23:39
Samstag05:15 - 23:39
Sonntag07:15 - 07:39