Rathaus, Plankstadt: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 16.10.

Fahrplan fürRathaus, Plankstadt

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

713

Schlossplatz, Schwetzingen

01:33
Rathaus, Plankstadt
01:33
Altenheim, Plankstadt
01:34
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

05:22
Rathaus, Plankstadt
05:22
30, 60, 90 Min
Altenheim, Plankstadt
05:23
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

05:32
Rathaus, Plankstadt
05:32
30, 60, 90 Min
Eisenbahnstraße, Plankstadt
05:33
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

05:52
Rathaus, Plankstadt
05:52
30, 60 Min
Altenheim, Plankstadt
05:53
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

06:02
Rathaus, Plankstadt
06:02
30, 60 Min
Eisenbahnstraße, Plankstadt
06:03
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

06:22
Rathaus, Plankstadt
06:22
30 Min
Altenheim, Plankstadt
06:23
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

06:32
Rathaus, Plankstadt
06:32
30 Min
Eisenbahnstraße, Plankstadt
06:33
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

06:52
Rathaus, Plankstadt
06:52
Altenheim, Plankstadt
06:53
713

Kirchheimer Straße, Eppelheim

07:02
Rathaus, Plankstadt
07:02
Eisenbahnstraße, Plankstadt
07:03

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Plankstadt in Plankstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Rathaus, Plankstadt in Plankstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Vogeleier, Nymphensittiche, Wellensittiche, Australische Sittiche, Agaporniden
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Rathaus, Plankstadt in Plankstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Rathaus, Plankstadt in Plankstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Heimatmuseum
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Plankstadt in Plankstadt?
    In der Nähe der Haltestelle Rathaus, Plankstadt in Plankstadt finden sie folgende Sehenswürdigkeit: 10 Jahre Partnerschaft Plankstadt -Castelnau-le-Lez
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rathaus, Plankstadt in Plankstadt?
    Wilhelmstraße, Friedrichstraße, Luisenstraße, Beethovenstraße, Stefanienstraße, Brühler Weg, Moltkestraße, Ludwigstraße, Keesgrieb, Alte Schmiede, Goethestraße, Schwetzinger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus, Plankstadt in Plankstadt?
    Die Haltestelle Rathaus, Plankstadt in Plankstadt wird von 3 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rathaus, Plankstadt in Plankstadt?
    An der Haltestelle Rathaus, Plankstadt in Plankstadt fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 713,714,728

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
713
in Richtung Kirchheimer Straße, Eppelheim?
Bus Linie 713 verkehrt werktags zwischen 04:44 und 04:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:15 und 07:39.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:44 - 04:59
Dienstag04:44 - 23:39
Mittwoch04:44 - 23:39
Donnerstag04:44 - 23:39
Freitag04:44 - 23:39
Samstag05:15 - 23:39
Sonntag07:15 - 07:39