Langenäcker, Rauenberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 28.10.

Fahrplan fürLangenäcker, Rauenberg

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

05:23
Langenäcker, Rauenberg
05:23
66, 129 Min
Kirche, Rauenberg
05:25
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

05:54
Langenäcker, Rauenberg
05:54
75 Min
Kirche, Rauenberg
05:55
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

06:29
Langenäcker, Rauenberg
06:29
63 Min
Kirche, Rauenberg
06:31
703

Eichtersheim Bahnhof, Angelbachtal

06:43
Langenäcker, Rauenberg
06:43
Rotenberg Schule, Rauenberg
06:45
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

07:09
Langenäcker, Rauenberg
07:09
Kirche, Rauenberg
07:10
703

SZ/Busstraße, Wiesloch

07:16
Langenäcker, Rauenberg
07:16
Kirche, Rauenberg
07:18
703

SZ/Busstraße, Wiesloch

07:22
Langenäcker, Rauenberg
07:22
Kirche, Rauenberg
07:23
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

07:32
Langenäcker, Rauenberg
07:32
Kirche, Rauenberg
07:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langenäcker, Rauenberg in Rauenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Langenäcker, Rauenberg in Rauenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstätte 1. Weltkrieg, Gedenkstätte Deutsch-Französischer Krieg, Altes Rathaus
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langenäcker, Rauenberg in Rauenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Langenäcker, Rauenberg in Rauenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Gerhard-Geißler-Platz
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Langenäcker, Rauenberg in Rauenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Langenäcker, Rauenberg in Rauenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Winzermuseum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Langenäcker, Rauenberg in Rauenberg?
    Langenäcker, Untere Röte, Rieslingweg, Ruländerweg, Rauenberger Straße, Rotenberger Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Langenäcker, Rauenberg in Rauenberg?
    Die Haltestelle Langenäcker, Rauenberg in Rauenberg wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Langenäcker, Rauenberg in Rauenberg?
    An der Haltestelle Langenäcker, Rauenberg in Rauenberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 703,792
    • Taxi: ALT 7926

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
703
in Richtung Waldangelloch Rathaus, Sinsheim?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 21:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 18:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 21:16
Dienstag05:04 - 21:16
Mittwoch05:04 - 21:16
Donnerstag05:04 - 21:16
Freitag05:04 - 21:16
Samstag06:15 - 19:43
Sonntag08:15 - 18:54