Rotenberg Schule, Rauenberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürRotenberg Schule, Rauenberg

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

08:32
Rotenberg Schule, Rauenberg
08:32
120, 240, 360 Min
Langenäcker, Rauenberg
08:34
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

10:32
Rotenberg Schule, Rauenberg
10:32
120, 240, 360 Min
Langenäcker, Rauenberg
10:34
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

12:32
Rotenberg Schule, Rauenberg
12:32
120, 240 Min
Langenäcker, Rauenberg
12:34
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

14:32
Rotenberg Schule, Rauenberg
14:32
120 Min
Langenäcker, Rauenberg
14:34
703

Walldorf Bahnhof, Wiesloch

16:32
Rotenberg Schule, Rauenberg
16:32
Langenäcker, Rauenberg
16:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rotenberg Schule, Rauenberg in Rauenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Rotenberg Schule, Rauenberg in Rauenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Gedenkstätte 1. Weltkrieg, Gedenkstätte Deutsch-Französischer Krieg, Altes Rathaus, Mariengrotte, Denkmal Schloßstraßenbau, Wegekreuz
  • Welche Aussichtspunkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rotenberg Schule, Rauenberg in Rauenberg?
    In der Nähe der Haltestelle Rotenberg Schule, Rauenberg in Rauenberg finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Aussichtspavillion
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rotenberg Schule, Rauenberg in Rauenberg?
    Hofäcker, Von-Reichenau-Straße, Schloßstraße, Burggrabenstraße, Obere Schloßstraße, Burgweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rotenberg Schule, Rauenberg in Rauenberg?
    Die Haltestelle Rotenberg Schule, Rauenberg in Rauenberg wird von 2 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rotenberg Schule, Rauenberg in Rauenberg?
    An der Haltestelle Rotenberg Schule, Rauenberg in Rauenberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 703,792
    • Taxi: ALT 7926

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
703
in Richtung Waldangelloch Rathaus, Sinsheim?
Bus Linie 703 verkehrt werktags zwischen 05:04 und 21:16 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:15 und 18:54.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:04 - 21:16
Dienstag05:04 - 21:16
Mittwoch05:04 - 21:16
Donnerstag05:04 - 21:16
Freitag05:04 - 21:16
Samstag06:15 - 19:43
Sonntag08:15 - 18:54