Reichenbach (b. Ettlingen): Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürReichenbach (b. Ettlingen)

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S11

Hochstetten

00:54
Reichenbach (b. Ettlingen)
00:54
Reichenbach Kurpark, Waldbronn
00:55

Änderung im Fahrtverlauf!

S11

Ittersbach Rathaus

01:02
Reichenbach (b. Ettlingen)
01:02
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad
01:04
S11

Hochstetten

01:54
Reichenbach (b. Ettlingen)
01:54
Reichenbach Kurpark, Waldbronn
01:55

Änderung im Fahrtverlauf!

S11

Ittersbach Rathaus

02:04
Reichenbach (b. Ettlingen)
02:04
60, 180, 240 Min
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad
02:06
S11

Hochstetten

02:54
Reichenbach (b. Ettlingen)
02:54
Reichenbach Kurpark, Waldbronn
02:55
S11

Ittersbach Rathaus

03:04
Reichenbach (b. Ettlingen)
03:04
120, 180 Min
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad
03:06
S11

Ittersbach Rathaus

05:04
Reichenbach (b. Ettlingen)
05:04
60 Min
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad
05:06
S11

Hochstetten

05:54
Reichenbach (b. Ettlingen)
05:54
Reichenbach Kurpark, Waldbronn
05:55
S11

Ittersbach Rathaus

06:04
Reichenbach (b. Ettlingen)
06:04
Langensteinbach Schießhüttenäcker, Karlsbad
06:06

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reichenbach (b. Ettlingen) in Reichenbach?
    In der Nähe der Haltestelle Reichenbach (b. Ettlingen) in Reichenbach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Haltepunkt Kurpark, Odenwiesen, Am Buchschlagweg, Reichenbach Ferienwohnanlage, Klinik Waldbronn, Am Kurpark, Infotafel Erdstrahlen, Reichenbach Ortsmitte, Reichenbach Bahnhof
  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reichenbach (b. Ettlingen) in Reichenbach?
    In der Nähe der Haltestelle Reichenbach (b. Ettlingen) in Reichenbach finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Römische Mauerreste, Maria - Heil der Kranken
  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Reichenbach (b. Ettlingen) in Reichenbach?
    In der Nähe der Haltestelle Reichenbach (b. Ettlingen) in Reichenbach finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Radio-Museum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Reichenbach (b. Ettlingen) in Reichenbach?
    railcrossing
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Reichenbach (b. Ettlingen) in Reichenbach?
    Die Haltestelle Reichenbach (b. Ettlingen) in Reichenbach wird von 1 S-Bahn Linie und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Reichenbach (b. Ettlingen) in Reichenbach?
    An der Haltestelle Reichenbach (b. Ettlingen) in Reichenbach fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S11
    • Bus: 115

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV Linie
S11
in Richtung Ittersbach Rathaus?
S-Bahn Linie S11 verkehrt werktags zwischen 03:46 und 04:13 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:46 und 04:13.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:46 - 04:13
Dienstag03:46 - 05:47
Mittwoch03:46 - 05:47
Donnerstag03:46 - 05:47
Freitag03:46 - 05:47
Samstag03:46 - 05:24
Sonntag03:46 - 04:13
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV Linie
115
in Richtung Etzenrot, Waldbronn?
Bus Linie 115 verkehrt werktags zwischen 05:47 und 22:02 sowie sonn- und feiertags zwischen 12:44 und 20:09.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:47 - 22:02
Dienstag05:47 - 22:02
Mittwoch05:47 - 22:02
Donnerstag05:47 - 22:02
Freitag05:47 - 22:02
Samstag07:33 - 22:04
Sonntag12:44 - 20:09