Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürAlexandrinenplatz, Remseck am Neckar

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

403

Hochberg Hochberger Wald, Remseck am Neckar

in 2 Min
Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar
11:00
30 Min
Rotweg, Remseck am Neckar
11:01
402

Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar

in 2 Min
Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar
11:00
20, 40 Min
Rotweg, Remseck am Neckar
11:01
403

Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar

in 16 Min
Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar
11:14
30 Min
Adlerplatz, Remseck am Neckar
11:15
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

in 16 Min
Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar
11:14
Adlerplatz, Remseck am Neckar
11:15
402

Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar

in 19 Min
Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar
11:17
20 Min
Lindenstraße, Remseck am Neckar
11:18
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

in 20 Min
Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar
11:18
30 Min
Rotweg, Remseck am Neckar
11:19
402

Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar

11:20
Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar
11:20
20 Min
Rotweg, Remseck am Neckar
11:21
403

Hochberg Hochberger Wald, Remseck am Neckar

11:30
Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar
11:30
Rotweg, Remseck am Neckar
11:31
402

Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar

11:37
Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar
11:37
Lindenstraße, Remseck am Neckar
11:38
402

Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar

11:40
Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar
11:40
Rotweg, Remseck am Neckar
11:41
403

Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar

11:44
Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar
11:44
Adlerplatz, Remseck am Neckar
11:45
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

11:44
Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar
11:44
Adlerplatz, Remseck am Neckar
11:45
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

11:48
Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar
11:48
Rotweg, Remseck am Neckar
11:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    In der Nähe der Haltestelle Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Informationstafel Neckarzentrum
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    Hochdorfer Straße, Hauptstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    Die Haltestelle Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    An der Haltestelle Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 402,403,433,433A,N43

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
402
in Richtung Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar?
Bus Linie 402 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 06:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 06:45
Dienstag04:15 - 05:15
Mittwoch04:15 - 05:15
Donnerstag04:15 - 05:15
Freitag04:15 - 05:15
Samstag04:15 - 05:15
Sonntag05:15 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
403
in Richtung Hochberg Hochberger Wald, Remseck am Neckar?
Bus Linie 403 verkehrt werktags zwischen 05:37 und 06:04 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:37 - 06:04
Mittwoch05:37 - 06:04
Donnerstag05:37 - 06:04
Freitag05:37 - 06:04
Samstag05:37 - 06:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
433
in Richtung Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 433 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:03 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:25
Dienstag04:33 - 01:25
Mittwoch04:33 - 01:25
Donnerstag04:33 - 01:25
Freitag04:33 - 01:25
Samstag05:01 - 01:25
Sonntag07:03 - 01:25