Berliner Straße, Remseck am Neckar: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürBerliner Straße, Remseck am Neckar

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

403

Hochberg Hochberger Wald, Remseck am Neckar

in 2 Min
Berliner Straße, Remseck am Neckar
15:07
30 Min
Goethestraße, Remseck am Neckar
15:09
533

Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar

in 16 Min
Berliner Straße, Remseck am Neckar
15:21
30 Min
Goethestraße, Remseck am Neckar
15:23
403

Hochberg Hochberger Wald, Remseck am Neckar

15:37
Berliner Straße, Remseck am Neckar
15:37
Goethestraße, Remseck am Neckar
15:39
533

Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar

15:51
Berliner Straße, Remseck am Neckar
15:51
Goethestraße, Remseck am Neckar
15:53
403

Hochberg Hochberger Wald, Remseck am Neckar

16:07
Berliner Straße, Remseck am Neckar
16:07
Goethestraße, Remseck am Neckar
16:09
533

Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar

16:21
Berliner Straße, Remseck am Neckar
16:21
Goethestraße, Remseck am Neckar
16:23

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berliner Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    In der Nähe der Haltestelle Berliner Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kaltentaler-Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berliner Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    Berliner Straße, Kornwestheimer Straße, Iltisweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Berliner Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    Die Haltestelle Berliner Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Berliner Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    An der Haltestelle Berliner Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 403,533

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
403
in Richtung Hochberg Hochberger Wald, Remseck am Neckar?
Bus Linie 403 verkehrt werktags zwischen 05:37 und 06:04 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:37 - 06:04
Mittwoch05:37 - 06:04
Donnerstag05:37 - 06:04
Freitag05:37 - 06:04
Samstag05:37 - 06:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
533
in Richtung Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar?
Bus Linie 533 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 00:57
Dienstag04:39 - 00:57
Mittwoch04:39 - 00:57
Donnerstag04:39 - 00:57
Freitag04:39 - 00:57
Samstag05:13 - 00:57
Sonntag07:13 - 00:57