Berufsschule, Remseck am Neckar: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürBerufsschule, Remseck am Neckar

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

533

Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar

in 3 Min
Berufsschule, Remseck am Neckar
14:45
30 Min
Mitte, Remseck am Neckar
14:46
533

Pattonville Realschule Remseck, Remseck am Neckar

in 19 Min
Berufsschule, Remseck am Neckar
15:01
Mitte, Remseck am Neckar
15:02
533

Ludwigsburg (Württ)

15:12
Berufsschule, Remseck am Neckar
15:12
Ludwigsburg (Württ)
15:23
  • Berufsschule, Remseck am Neckar

    15:12
  • Ludwigsburg (Württ)

    15:23
533

Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar

15:15
Berufsschule, Remseck am Neckar
15:15
Mitte, Remseck am Neckar
15:16

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Berufsschule, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    Columbusstraße, Arizonastraße, Washingtonring, Wilhelm-von-Steuben-Weg, John-F.-Kennedy-Allee, Coloradoweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Berufsschule, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    Die Haltestelle Berufsschule, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Berufsschule, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    An der Haltestelle Berufsschule, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 402,412,533,N43,N48

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
402
in Richtung Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar?
Bus Linie 402 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 06:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 06:45
Dienstag04:15 - 05:15
Mittwoch04:15 - 05:15
Donnerstag04:15 - 05:15
Freitag04:15 - 05:15
Samstag04:15 - 05:15
Sonntag05:15 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
412
in Richtung Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar?
Bus Linie 412 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:30 und 00:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 00:57
Dienstag04:50 - 00:57
Mittwoch04:50 - 00:59
Donnerstag04:50 - 00:59
Freitag04:50 - 00:59
Samstag05:30 - 00:59
Sonntag07:30 - 00:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
533
in Richtung Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar?
Bus Linie 533 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 00:57
Dienstag04:39 - 00:57
Mittwoch04:39 - 00:57
Donnerstag04:39 - 00:57
Freitag04:39 - 00:57
Samstag05:13 - 00:57
Sonntag07:13 - 00:57