Cannstatter Straße, Remseck am Neckar: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 03.08.

Fahrplan fürCannstatter Straße, Remseck am Neckar

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

533

Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar

10:24
Cannstatter Straße, Remseck am Neckar
10:24
30 Min
Mühlweg, Remseck am Neckar
10:26
533

Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar

10:54
Cannstatter Straße, Remseck am Neckar
10:54
Mühlweg, Remseck am Neckar
10:56

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Cannstatter Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    In der Nähe der Haltestelle Cannstatter Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kaltentaler-Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Cannstatter Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    Cannstatter Straße, Neckartalstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Cannstatter Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    Die Haltestelle Cannstatter Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Cannstatter Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    An der Haltestelle Cannstatter Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 402,533,402A,U12E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
402
in Richtung Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar?
Bus Linie 402 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 06:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 06:45
Dienstag04:15 - 05:15
Mittwoch04:15 - 05:15
Donnerstag04:15 - 05:15
Freitag04:15 - 05:15
Samstag04:15 - 05:15
Sonntag05:15 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
533
in Richtung Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar?
Bus Linie 533 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 00:57
Dienstag04:39 - 00:57
Mittwoch04:39 - 00:57
Donnerstag04:39 - 00:57
Freitag04:39 - 00:57
Samstag05:13 - 00:57
Sonntag07:13 - 00:57