Goethestraße, Remseck am Neckar: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürGoethestraße, Remseck am Neckar

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

533

Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar

05:51
Goethestraße, Remseck am Neckar
05:51
60, 120, 151 Min
Cannstatter Straße, Remseck am Neckar
05:52
533

Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar

06:51
Goethestraße, Remseck am Neckar
06:51
60, 91 Min
Cannstatter Straße, Remseck am Neckar
06:52
403

Hochberg Hochberger Wald, Remseck am Neckar

07:39
Goethestraße, Remseck am Neckar
07:39
Mühlweg, Remseck am Neckar
07:41
533

Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar

07:51
Goethestraße, Remseck am Neckar
07:51
31 Min
Cannstatter Straße, Remseck am Neckar
07:52
533

Ludwigsburg (Württ)

08:05
Goethestraße, Remseck am Neckar
08:05
Berliner Straße, Remseck am Neckar
08:07
533

Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar

08:22
Goethestraße, Remseck am Neckar
08:22
Cannstatter Straße, Remseck am Neckar
08:23
403

Aldingen Berliner Straße, Remseck am Neckar

08:34
Goethestraße, Remseck am Neckar
08:34
Berliner Straße, Remseck am Neckar
08:36

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Goethestraße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    In der Nähe der Haltestelle Goethestraße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kaltentaler-Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Goethestraße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    Kleistweg, Kernerstraße, Martin-Luther-Straße, Oderstraße, Sudetenstraße, Schillerstraße, Mörikestraße, Schwabstraße, Lange Straße, Hölderlinstraße, Beethovenstraße, Wilhelmstraße, Fensterbau Kienzle, Schreinerei Blank, Hegelstraße, Goethestraße, Mozartstraße, Fuchsweg, Marderweg, Dachsweg, Hamsterweg, Iltisweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Goethestraße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    Die Haltestelle Goethestraße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Goethestraße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    An der Haltestelle Goethestraße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 403,533

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
403
in Richtung Hochberg Hochberger Wald, Remseck am Neckar?
Bus Linie 403 verkehrt werktags zwischen 05:37 und 06:04 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:37 - 06:04
Mittwoch05:37 - 06:04
Donnerstag05:37 - 06:04
Freitag05:37 - 06:04
Samstag05:37 - 06:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
533
in Richtung Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar?
Bus Linie 533 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 00:57
Dienstag04:39 - 00:57
Mittwoch04:39 - 00:57
Donnerstag04:39 - 00:57
Freitag04:39 - 00:57
Samstag05:13 - 00:57
Sonntag07:13 - 00:57