Hochberger Straße, Remseck am Neckar: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürHochberger Straße, Remseck am Neckar

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

N43

Ludwigsburg (Württ)

04:58
Hochberger Straße, Remseck am Neckar
04:58
Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar
04:59
402

Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar

06:43
Hochberger Straße, Remseck am Neckar
06:43
60, 120 Min
Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar
06:44
402

Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar

06:50
Hochberger Straße, Remseck am Neckar
06:50
60, 120 Min
Rotweg, Remseck am Neckar
06:51
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

07:11
Hochberger Straße, Remseck am Neckar
07:11
Rotweg, Remseck am Neckar
07:13
402

Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar

07:43
Hochberger Straße, Remseck am Neckar
07:43
60 Min
Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar
07:44
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

07:50
Hochberger Straße, Remseck am Neckar
07:50
Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar
07:51
402

Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar

07:50
Hochberger Straße, Remseck am Neckar
07:50
60 Min
Rotweg, Remseck am Neckar
07:51
402

Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar

08:43
Hochberger Straße, Remseck am Neckar
08:43
Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar
08:44
402

Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar

08:50
Hochberger Straße, Remseck am Neckar
08:50
Rotweg, Remseck am Neckar
08:51
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

09:11
Hochberger Straße, Remseck am Neckar
09:11
Rotweg, Remseck am Neckar
09:13

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hochberger Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    In der Nähe der Haltestelle Hochberger Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schloß Hochdorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Hochberger Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    Hochberger Straße, Poppenweiler Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Hochberger Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    Die Haltestelle Hochberger Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Hochberger Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    An der Haltestelle Hochberger Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 402,433,433A,N43

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
402
in Richtung Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar?
Bus Linie 402 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 06:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 06:45
Dienstag04:15 - 05:15
Mittwoch04:15 - 05:15
Donnerstag04:15 - 05:15
Freitag04:15 - 05:15
Samstag04:15 - 05:15
Sonntag05:15 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
433
in Richtung Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 433 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:03 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:25
Dienstag04:33 - 01:25
Mittwoch04:33 - 01:25
Donnerstag04:33 - 01:25
Freitag04:33 - 01:25
Samstag05:01 - 01:25
Sonntag07:03 - 01:25