Mitte, Remseck am Neckar: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 29.09.

Fahrplan fürMitte, Remseck am Neckar

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

533

Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar

05:16
Mitte, Remseck am Neckar
05:16
30 Min
Realschule Remseck
05:17
412

Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar

05:27
Mitte, Remseck am Neckar
05:27
Berufsschule, Remseck am Neckar
05:29
533

Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar

05:46
Mitte, Remseck am Neckar
05:46
Realschule Remseck
05:47

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mitte, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    Minnesotastraße, Kansasstraße, Arizonastraße, Wilhelm-von-Steuben-Weg, John-F.-Kennedy-Allee
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mitte, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    Die Haltestelle Mitte, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mitte, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    An der Haltestelle Mitte, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 402,412,533,N43,N48

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
402
in Richtung Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar?
Bus Linie 402 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 06:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 06:45
Dienstag04:15 - 05:15
Mittwoch04:15 - 05:15
Donnerstag04:15 - 05:15
Freitag04:15 - 05:15
Samstag04:15 - 05:15
Sonntag05:15 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
412
in Richtung Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar?
Bus Linie 412 verkehrt werktags zwischen 04:50 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:30 und 00:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:50 - 00:57
Dienstag04:50 - 00:57
Mittwoch04:50 - 00:59
Donnerstag04:50 - 00:59
Freitag04:50 - 00:59
Samstag05:30 - 00:59
Sonntag07:30 - 00:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
533
in Richtung Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar?
Bus Linie 533 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 00:57
Dienstag04:39 - 00:57
Mittwoch04:39 - 00:57
Donnerstag04:39 - 00:57
Freitag04:39 - 00:57
Samstag05:13 - 00:57
Sonntag07:13 - 00:57