Mühle, Remseck am Neckar: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mi, 16.06.

Fahrplan fürMühle, Remseck am Neckar

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

STB U12

Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar

in 12 Min
Mühle, Remseck am Neckar
21:40
15, 30 Min
Brückenstraße, Remseck am Neckar
21:41
STB U12

Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar

21:55
Mühle, Remseck am Neckar
21:55
15 Min
Brückenstraße, Remseck am Neckar
21:56
STB U12

Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar

22:10
Mühle, Remseck am Neckar
22:10
Brückenstraße, Remseck am Neckar
22:11

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mühle, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    In der Nähe der Haltestelle Mühle, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kaltentaler-Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mühle, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    Neckartalstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mühle, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    Die Haltestelle Mühle, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar wird von 1 Tram Linie und 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mühle, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    An der Haltestelle Mühle, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: STB U12
    • Bus: 402,403,533,402A,U12E

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
402
in Richtung Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar?
Bus Linie 402 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 06:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 06:45
Dienstag04:15 - 05:15
Mittwoch04:15 - 05:15
Donnerstag04:15 - 05:15
Freitag04:15 - 05:15
Samstag04:15 - 05:15
Sonntag05:15 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
403
in Richtung Hochberg Hochberger Wald, Remseck am Neckar?
Bus Linie 403 verkehrt werktags zwischen 05:37 und 06:04 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:37 - 06:04
Mittwoch05:37 - 06:04
Donnerstag05:37 - 06:04
Freitag05:37 - 06:04
Samstag05:37 - 06:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
533
in Richtung Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar?
Bus Linie 533 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 00:57
Dienstag04:39 - 00:57
Mittwoch04:39 - 00:57
Donnerstag04:39 - 00:57
Freitag04:39 - 00:57
Samstag05:13 - 00:57
Sonntag07:13 - 00:57