Mühlweg, Remseck am Neckar: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 18.09.

Fahrplan fürMühlweg, Remseck am Neckar

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

STB U12

Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar

in 7 Min
Mühle, Remseck am Neckar
00:40
15 Min
Brückenstraße, Remseck am Neckar
00:41
STB U12

Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar

00:55
Mühle, Remseck am Neckar
00:55
Brückenstraße, Remseck am Neckar
00:56
STB U12

Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar

04:36
Mühle, Remseck am Neckar
04:36
29, 49, 77 Min
Brückenstraße, Remseck am Neckar
04:37
STB U12

Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar

05:05
Mühle, Remseck am Neckar
05:05
20, 48 Min
Brückenstraße, Remseck am Neckar
05:06
STB U12

Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar

05:25
Mühle, Remseck am Neckar
05:25
28 Min
Brückenstraße, Remseck am Neckar
05:26
STB U12

Neckargröningen Remseck, Remseck am Neckar

05:53
Mühle, Remseck am Neckar
05:53
Brückenstraße, Remseck am Neckar
05:54

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mühlweg, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    In der Nähe der Haltestelle Mühlweg, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Kaltentaler-Denkmal
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Mühlweg, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    Neckartalstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Mühlweg, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    Die Haltestelle Mühlweg, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar wird von 2 Bus Linien und 1 Tram Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Mühlweg, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    An der Haltestelle Mühlweg, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 403,533
    • Tram: STB U12

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
403
in Richtung Hochberg Hochberger Wald, Remseck am Neckar?
Bus Linie 403 verkehrt werktags zwischen 05:37 und 06:04 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:37 - 06:04
Mittwoch05:37 - 06:04
Donnerstag05:37 - 06:04
Freitag05:37 - 06:04
Samstag05:37 - 06:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
533
in Richtung Aldingen Mühlweg, Remseck am Neckar?
Bus Linie 533 verkehrt werktags zwischen 04:39 und 00:57 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:13 und 00:57.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:39 - 00:57
Dienstag04:39 - 00:57
Mittwoch04:39 - 00:57
Donnerstag04:39 - 00:57
Freitag04:39 - 00:57
Samstag05:13 - 00:57
Sonntag07:13 - 00:57