Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürPoppenweiler Straße, Remseck am Neckar

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

N43

Ludwigsburg (Württ)

03:59
Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar
03:59
Jahnstraße, Ludwigsburg
04:01
N43

Ludwigsburg (Württ)

04:59
Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar
04:59
Jahnstraße, Ludwigsburg
05:01
402

Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar

06:44
Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar
06:44
60 Min
Wendeplatte, Remseck am Neckar
06:45
402

Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar

06:49
Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar
06:49
60 Min
Hochberger Straße, Remseck am Neckar
06:50
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

06:54
Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar
06:54
58 Min
Jahnstraße, Ludwigsburg
06:56
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

07:09
Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar
07:09
Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar
07:10
402

Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar

07:44
Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar
07:44
Wendeplatte, Remseck am Neckar
07:45
402

Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar

07:49
Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar
07:49
Hochberger Straße, Remseck am Neckar
07:50
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

07:52
Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar
07:52
Jahnstraße, Ludwigsburg
07:54
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

08:07
Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar
08:07
Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar
08:08

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    In der Nähe der Haltestelle Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schloß Hochdorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    Wilhelmsplatz, Schloßgartenstraße, Bittenfelder Straße, Hohenackerstraße, Hochberger Straße, Poppenweiler Straße, Affalterbacher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    Die Haltestelle Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    An der Haltestelle Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 402,433,433A,N43

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
402
in Richtung Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar?
Bus Linie 402 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 06:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 06:45
Dienstag04:15 - 05:15
Mittwoch04:15 - 05:15
Donnerstag04:15 - 05:15
Freitag04:15 - 05:15
Samstag04:15 - 05:15
Sonntag05:15 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
433
in Richtung Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 433 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:03 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:25
Dienstag04:33 - 01:25
Mittwoch04:33 - 01:25
Donnerstag04:33 - 01:25
Freitag04:33 - 01:25
Samstag05:01 - 01:25
Sonntag07:03 - 01:25