Rotweg, Remseck am Neckar: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 28.11.

Fahrplan fürRotweg, Remseck am Neckar

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

N43

Ludwigsburg (Württ)

03:56
Rotweg, Remseck am Neckar
03:56
Hochberger Straße, Remseck am Neckar
03:58
N43

Ludwigsburg (Württ)

04:56
Rotweg, Remseck am Neckar
04:56
Hochberger Straße, Remseck am Neckar
04:58
402

Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar

06:41
Rotweg, Remseck am Neckar
06:41
60 Min
Hochberger Straße, Remseck am Neckar
06:43
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

06:49
Rotweg, Remseck am Neckar
06:49
60 Min
Hochberger Straße, Waiblingen
06:51
402

Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar

06:51
Rotweg, Remseck am Neckar
06:51
60 Min
Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar
06:52
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

07:13
Rotweg, Remseck am Neckar
07:13
Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar
07:14
402

Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar

07:41
Rotweg, Remseck am Neckar
07:41
Hochberger Straße, Remseck am Neckar
07:43
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

07:49
Rotweg, Remseck am Neckar
07:49
Hochberger Straße, Remseck am Neckar
07:50
402

Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar

07:51
Rotweg, Remseck am Neckar
07:51
Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar
07:52
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

08:13
Rotweg, Remseck am Neckar
08:13
Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar
08:14

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rotweg, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    Hochdorfer Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rotweg, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    Die Haltestelle Rotweg, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar wird von 5 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rotweg, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    An der Haltestelle Rotweg, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 402,403,433,433A,N43

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
402
in Richtung Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar?
Bus Linie 402 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 06:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 06:45
Dienstag04:15 - 05:15
Mittwoch04:15 - 05:15
Donnerstag04:15 - 05:15
Freitag04:15 - 05:15
Samstag04:15 - 05:15
Sonntag05:15 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
403
in Richtung Hochberg Hochberger Wald, Remseck am Neckar?
Bus Linie 403 verkehrt werktags zwischen 05:37 und 06:04 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag05:37 - 06:04
Mittwoch05:37 - 06:04
Donnerstag05:37 - 06:04
Freitag05:37 - 06:04
Samstag05:37 - 06:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
433
in Richtung Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 433 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:03 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:25
Dienstag04:33 - 01:25
Mittwoch04:33 - 01:25
Donnerstag04:33 - 01:25
Freitag04:33 - 01:25
Samstag05:01 - 01:25
Sonntag07:03 - 01:25