Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Fr, 22.10.

Fahrplan fürWilhelmsplatz, Remseck am Neckar

VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH

433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

in 0 Min
Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar
18:40
Hochberger Straße, Remseck am Neckar
18:41
402

Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar

in 4 Min
Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar
18:44
20, 40 Min
Wendeplatte, Remseck am Neckar
18:46
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

in 11 Min
Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar
18:51
32 Min
Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar
18:52
402

Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar

in 13 Min
Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar
18:53
20 Min
Hochberger Straße, Remseck am Neckar
18:54
402

Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar

19:04
Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar
19:04
20 Min
Wendeplatte, Remseck am Neckar
19:06
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

19:08
Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar
19:08
Hochdorfer Straße, Waiblingen
19:10
402

Pattonville Berufsschule, Remseck am Neckar

19:13
Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar
19:13
Hochberger Straße, Remseck am Neckar
19:14
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

19:23
Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar
19:23
Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar
19:24
402

Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar

19:24
Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar
19:24
Wendeplatte, Remseck am Neckar
19:26
433

Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)

19:40
Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar
19:40
Hochberger Straße, Remseck am Neckar
19:41

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche historischen Sehens­würdigkeiten befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    In der Nähe der Haltestelle Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Schloß Hochdorf
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    Wilhelmsplatz, Schloßgartenstraße, Bittenfelder Straße, Hohenackerstraße, Römerweg, Hochberger Straße, Poppenweiler Straße, Affalterbacher Straße, Schloßstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    Die Haltestelle Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar wird von 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar?
    An der Haltestelle Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar in Remseck am Neckar fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 402,433,433A,N43

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
402
in Richtung Hochdorf Wendeplatte, Remseck am Neckar?
Bus Linie 402 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 06:45 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:15 und 05:45.
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 06:45
Dienstag04:15 - 05:15
Mittwoch04:15 - 05:15
Donnerstag04:15 - 05:15
Freitag04:15 - 05:15
Samstag04:15 - 05:15
Sonntag05:15 - 05:45
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
433
in Richtung Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ)?
Bus Linie 433 verkehrt werktags zwischen 04:33 und 01:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 07:03 und 01:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:33 - 01:25
Dienstag04:33 - 01:25
Mittwoch04:33 - 01:25
Donnerstag04:33 - 01:25
Freitag04:33 - 01:25
Samstag05:01 - 01:25
Sonntag07:03 - 01:25