Bretten-Rinklingen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürBretten-Rinklingen

KVVKarlsruher Verkehrsverbund GmbH

S4

Baden-Baden

05:33
Bretten-Rinklingen
05:33
Dürrenbüchig
05:35
S4

Achern

05:53
Bretten-Rinklingen
05:53
Dürrenbüchig
05:55
146

Im Grüner, Bretten

06:36
Rinklingen Jahnstraße, Bretten
06:36
Diedelsheim Rathaus, Bretten
06:40

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Bretten-Rinklingen in Rinklingen?
    Diedelsheimer Straße, Rondellstraße, Jahnstraße, Am Zollstock, Im Schußrain, Am Hohenstein, Akazienweg, Am Leisenrain, Württembergische Westbahn, 4130, Robert-Bosch-Straße, Klemm Fahrzeugdienst, Dekra, B 35;B 293, 4201, B 35; B 293
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Bretten-Rinklingen in Rinklingen?
    Die Haltestelle Bretten-Rinklingen in Rinklingen wird von 2 S-Bahn Linien und 1 Bus Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Bretten-Rinklingen in Rinklingen?
    An der Haltestelle Bretten-Rinklingen in Rinklingen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S4,S9
    • Bus: 146

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der KVV|RXR|SWHN|VPE|VVS|naldo Linie
S4
in Richtung Karlsruhe Albtalbahnhof?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:35 und 01:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:53 und 00:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:35 - 01:53
Dienstag04:35 - 01:53
Mittwoch04:35 - 01:53
Donnerstag04:35 - 01:53
Freitag04:35 - 01:53
Samstag03:53 - 01:53
Sonntag03:53 - 00:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der KVV|VVS|VPE Linie
146
in Richtung Ruit An der Steige, Bretten?
Bus Linie 146 verkehrt werktags zwischen 05:54 und 19:05 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:30 und 18:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:54 - 19:05
Dienstag05:54 - 19:05
Mittwoch05:54 - 19:05
Donnerstag05:54 - 19:05
Freitag05:54 - 19:05
Samstag06:30 - 18:53
Sonntag09:30 - 18:53