Rohrdorf Bahnhof: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Do, 15.04.

Fahrplan fürRohrdorf Bahnhof

RVSRegionale Verkehrsgesellschaft Dahme Spreewald mbH,VVSVerkehrs u. Tarifverbund Stuttgart GmbH,VGCVerkehrsgesellschaft Bäderkreis Calw

X77

Kalkofenstraße, Herrenberg

16:33
Rohrdorf Bahnhof
16:33
0 Min
Gamp, Rohrdorf
16:34
X77

Rathaus, Altensteig

16:54
Rohrdorf Bahnhof
16:54
In der Misse, Ebhausen
16:56
771

ZOB, Nagold

17:06
Rohrdorf Bahnhof
17:06
Gamp, Rohrdorf
17:07
X77

Kalkofenstraße, Herrenberg

17:33
Rohrdorf Bahnhof
17:33
0, 60, 60 Min
Gamp, Rohrdorf
17:34
X77

Rathaus, Altensteig

17:54
Rohrdorf Bahnhof
17:54
In der Misse, Ebhausen
17:56
X77

Kalkofenstraße, Herrenberg

18:33
Rohrdorf Bahnhof
18:33
0 Min
Gamp, Rohrdorf
18:34

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rohrdorf Bahnhof in Rohrdorf?
    In der Nähe der Haltestelle Rohrdorf Bahnhof in Rohrdorf finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Malmentunnel, Rohrdorf Bachenweg, Rohrdorf Sonnenbrünnele, Rohrdorf Komturei, Rohrdorf Sommerweg
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Rohrdorf Bahnhof in Rohrdorf?
    Talstraße, Frühlingsweg, Mohnackerweg
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Rohrdorf Bahnhof in Rohrdorf?
    Die Haltestelle Rohrdorf Bahnhof in Rohrdorf wird von 2 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Rohrdorf Bahnhof in Rohrdorf?
    An der Haltestelle Rohrdorf Bahnhof in Rohrdorf fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 7794,X77

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
7794
in Richtung Feuerwehrhaus, Altensteig?
Bus Linie 7794 verkehrt werktags zwischen 23:50 und 00:17 .
WochentagBetriebszeiten
Montag23:50 - 00:17
Dienstag23:20 - 23:51
Mittwoch23:20 - 23:51
Donnerstag23:20 - 23:51
Freitag23:20 - 23:51
Samstag06:34 - 23:50
Wann fährt der letzte/erste Bus der VVS Linie
X77
in Richtung Feuerwehrhaus, Altensteig?
Bus Linie X77 verkehrt werktags zwischen 04:22 und 00:43 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:22 und 00:43.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:22 - 00:43
Dienstag04:22 - 00:43
Mittwoch04:22 - 00:43
Donnerstag04:22 - 00:43
Freitag04:22 - 00:43
Samstag05:45 - 00:43
Sonntag06:22 - 00:43