Alter Postweg, Sandhausen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Di, 19.10.

Fahrplan fürAlter Postweg, Sandhausen

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

722

Kirchheim Rathaus, Heidelberg

in 10 Min
Herchheimerstraße, Sandhausen
15:18
30 Min
Altes Rathaus, Sandhausen
15:20
720

Stadtwerke, Heidelberg

in 11 Min
Alter Postweg, Sandhausen
15:19
Herchheimerstraße, Sandhausen
15:20
725

St. Ilgen Bahnhof West, Leimen (Baden)

in 15 Min
Schillerstraße, Sandhausen
15:23
Herchheimerstraße, Sandhausen
15:24
725

St. Ilgen Bahnhof West, Leimen (Baden)

in 16 Min
Herchheimerstraße, Sandhausen
15:24
Neues Rathaus, Sandhausen
15:26
725

Lebenshilfe, Sandhausen

15:32
Herchheimerstraße, Sandhausen
15:32
Schillerstraße, Sandhausen
15:34
725

Lebenshilfe, Sandhausen

15:34
Schillerstraße, Sandhausen
15:34
Lattweg, Sandhausen
15:35
721

Neuenheim Bunsengymnasium Steig E, Heidelberg

15:34
Alter Postweg, Sandhausen
15:34
Herchheimerstraße, Sandhausen
15:35

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Alter Postweg, Sandhausen in Sandhausen?
    In der Nähe der Haltestelle Alter Postweg, Sandhausen in Sandhausen finden sie folgende Sehenswürdigkeit: Hopfenzopfer
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Alter Postweg, Sandhausen in Sandhausen?
    Alter Postweg, Am Forst, Karlsbader Straße, Albert-Schmitt-Straße, Dünenweg, Hardtstraße, Hauptstraße, K 4153, Johann-Peter-Hebel-Straße, Philipp-Schmitt-Straße, Robert-Koch-Straße, Schillerstraße, Hotel Bauer, Walter-Reinhard-Stadion, Große Lachstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Alter Postweg, Sandhausen in Sandhausen?
    Die Haltestelle Alter Postweg, Sandhausen in Sandhausen wird von 4 Bus Linien und 1 Taxi Linie angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Alter Postweg, Sandhausen in Sandhausen?
    An der Haltestelle Alter Postweg, Sandhausen in Sandhausen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 720,721,722,725
    • Taxi: ALT 7923

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
720
in Richtung Stadtwerke, Heidelberg?
Bus Linie 720 verkehrt werktags zwischen 05:17 und 06:12 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:17 - 06:12
Dienstag05:17 - 06:12
Mittwoch05:17 - 06:12
Donnerstag05:17 - 06:12
Freitag05:17 - 06:12
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
721
in Richtung Walldorf Bahnhof, Wiesloch?
Bus Linie 721 verkehrt werktags zwischen 05:05 und 04:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:08 und 04:04.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:05 - 04:04
Dienstag05:05 - 00:52
Mittwoch05:05 - 00:52
Donnerstag05:05 - 00:52
Freitag05:05 - 00:52
Samstag04:08 - 00:52
Sonntag04:08 - 04:04
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
722
in Richtung Kirchheim Rathaus, Heidelberg?
Bus Linie 722 verkehrt werktags zwischen 05:10 und 05:59 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:10 - 05:59
Dienstag05:10 - 05:59
Mittwoch05:10 - 05:59
Donnerstag05:10 - 05:59
Freitag05:10 - 05:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VRN Linie
725
in Richtung Lebenshilfe, Sandhausen?
Bus Linie 725 verkehrt werktags zwischen 06:15 und 20:41 .
WochentagBetriebszeiten
Montag06:15 - 20:41
Dienstag06:15 - 20:41
Mittwoch06:15 - 20:41
Donnerstag06:15 - 20:41
Freitag06:15 - 20:41