Schefflenz, Eicholzheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürEicholzheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

S1

Germersheim

05:20
Eicholzheim
05:20
Oberschefflenz
05:22
Gleis 2
S1

Homburg(Saar)Hbf

05:46
Eicholzheim
05:46
Oberschefflenz
05:48
Gleis 2
S1

Osterburken

05:56
Eicholzheim
05:56
73, 99 Min
Seckach
06:00
Gleis 1
S1

Heidelberg Hbf

06:11
Eicholzheim
06:11
Oberschefflenz
06:13
Gleis 2
842

Bahnhof, Seckach

06:42
Kleineicholzheim Ort, Schefflenz
06:42
Großeicholzheim Milchhaus am Wasserschloss, Seckac
06:45
S1

Mosbach-Neckarelz

06:58
Eicholzheim
06:58
Oberschefflenz
07:00
Gleis 2
S1

Osterburken

07:09
Eicholzheim
07:09
26 Min
Seckach
07:13
Gleis 1
S2

Kaiserslautern Hbf

07:14
Eicholzheim
07:14
Oberschefflenz
07:16
Gleis 2
S1

Osterburken

07:35
Eicholzheim
07:35
Seckach
07:39
Gleis 1

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eicholzheim in Schefflenz?
    Eberbachstraße, Wingertstraße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eicholzheim in Schefflenz?
    Die Haltestelle Eicholzheim in Schefflenz wird von 3 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eicholzheim in Schefflenz?
    An der Haltestelle Eicholzheim in Schefflenz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S2,S4

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
S1
in Richtung Osterburken?
S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:28 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:28 und 00:55.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:28 - 00:55
Dienstag03:28 - 00:55
Mittwoch03:28 - 00:55
Donnerstag03:28 - 00:55
Freitag03:28 - 00:55
Samstag03:28 - 00:55
Sonntag03:28 - 00:55
Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
S4
in Richtung Mannheim Hbf?
S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:31 und 01:50.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:31 - 02:04
Dienstag04:35 - 02:04
Mittwoch04:35 - 02:04
Donnerstag04:35 - 02:04
Freitag04:35 - 02:04
Samstag04:35 - 01:50
Sonntag04:31 - 01:50