Schefflenz, Eicholzheim: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Sa, 27.02.

Fahrplan fürEicholzheim

VRNVerkehrsverbund Rhein Neckar

S1

Osterburken

in 12 Min
Eicholzheim
11:09
Seckach
11:14
Gleis 1
S1

Osterburken

12:09
Eicholzheim
12:09
60, 120, 180 Min
Seckach
12:14
Gleis 1
S1

Osterburken

13:09
Eicholzheim
13:09
60, 120 Min
Seckach
13:14
Gleis 1
S1

Osterburken

14:09
Eicholzheim
14:09
60 Min
Seckach
14:14
Gleis 1
S1

Osterburken

15:09
Eicholzheim
15:09
Seckach
15:14
Gleis 1
FAQ
  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Eicholzheim in Schefflenz?
    Die Haltestelle Eicholzheim in Schefflenz wird von 3 S-Bahn Linien angefahren
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Eicholzheim in Schefflenz?
    Eberbachstraße, Wingertstraße
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Eicholzheim in Schefflenz?
    An der Haltestelle Eicholzheim in Schefflenz fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • S-Bahn: S1,S2,S4
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
    S1
    Richtung Osterburken?
    S-Bahn Linie S1 verkehrt werktags zwischen 03:28 und 00:55 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:28 und 00:55.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag03:28 - 00:55
    Dienstag03:28 - 00:55
    Mittwoch03:28 - 00:55
    Donnerstag03:28 - 00:55
    Freitag03:28 - 00:55
    Samstag03:28 - 00:55
    Sonntag03:28 - 00:55
  • Wann fährt die letzte/erste S-Bahn der VRN Linie
    S4
    Richtung Mannheim Hbf?
    S-Bahn Linie S4 verkehrt werktags zwischen 04:31 und 02:04 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:31 und 01:50.
    WochentagBetriebszeiten
    Montag04:31 - 02:04
    Dienstag04:35 - 02:04
    Mittwoch04:35 - 02:04
    Donnerstag04:35 - 02:04
    Freitag04:35 - 02:04
    Samstag04:35 - 01:50
    Sonntag04:31 - 01:50