Dr.-Schröd.-Weg, Schömberg: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
Mo, 29.11.

Fahrplan fürDr.-Schröd.-Weg, Schömberg

VGCVerkehrsgesellschaft Bäderkreis Calw

725

Gymnasium, Neuenbürg

in 1 Min
Dr.-Schröd.-Weg, Schömberg
15:30
Liebenzeller Str., Schömberg
15:31
723

Bahnhof, Bad Wildbad

in 8 Min
Dr.-Schröd.-Weg, Schömberg
15:37
Liebenzeller Str., Schömberg
15:38
820

Bahnhof, Bad Liebenzell

in 8 Min
Dr.-Schröd.-Weg, Schömberg
15:37
Oberlengenhardt, Kreuzung, Schömberg
15:38
RUF 620

Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür

in 14 Min
Dr.-Schröd.-Weg, Schömberg
15:43
Liebenzeller Str., Schömberg
15:43
RUF 620

ZOB, Calw

in 18 Min
Dr.-Schröd.-Weg, Schömberg
15:47
Schwarzenberg, Österle, Schömberg
15:49
820

Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür

16:23
Dr.-Schröd.-Weg, Schömberg
16:23
Liebenzeller Str., Schömberg
16:24
820

Bahnhof, Bad Liebenzell

16:37
Dr.-Schröd.-Weg, Schömberg
16:37
Schwarzenberg, Österle, Schömberg
16:38
RUF 620

ZOB, Calw

16:47
Dr.-Schröd.-Weg, Schömberg
16:47
Schwarzenberg, Österle, Schömberg
16:49

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dr.-Schröd.-Weg, Schömberg in Schömberg?
    In der Nähe der Haltestelle Dr.-Schröd.-Weg, Schömberg in Schömberg finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Schömberg Kurpark, Schömberg Rathaus, Schömberger Sägemühle, Schömberg Waldsanatorium, Schömberg Feuerwehr, Sportplatz Schömberg, Ortsplan Schömberg, Wernerwald, Reichenbach, Wiesental
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Dr.-Schröd.-Weg, Schömberg in Schömberg?
    Dr.-Eversbusch-Weg, Liebenzeller Straße, Reute
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Dr.-Schröd.-Weg, Schömberg in Schömberg?
    Die Haltestelle Dr.-Schröd.-Weg, Schömberg in Schömberg wird von 6 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Dr.-Schröd.-Weg, Schömberg in Schömberg?
    An der Haltestelle Dr.-Schröd.-Weg, Schömberg in Schömberg fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Bus: 200,620,723,725,743,820

Betriebszeiten

Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC Linie
200
in Richtung Rehazentrum, Schömberg b Neuenbürg (Württ)?
Bus Linie 200 verkehrt werktags zwischen 14:40 und 17:16 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag14:40 - 17:16
Donnerstag14:40 - 17:16
Freitag14:40 - 17:16
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC Linie
620
in Richtung Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür?
Bus Linie 620 verkehrt werktags zwischen 17:16 und 18:14 .
WochentagBetriebszeiten
Dienstag17:16 - 18:14
Mittwoch17:16 - 18:14
Donnerstag17:16 - 18:14
Freitag17:16 - 18:14
Samstag17:16 - 18:14
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC Linie
723
in Richtung Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ)?
Bus Linie 723 verkehrt werktags zwischen 05:25 und 19:25 sowie sonn- und feiertags zwischen 08:33 und 19:25.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:25 - 19:25
Dienstag05:25 - 19:25
Mittwoch05:25 - 19:25
Donnerstag05:25 - 19:25
Freitag05:25 - 19:25
Samstag08:33 - 19:25
Sonntag08:33 - 19:25
Wann fährt der letzte/erste Bus der VGC|VPE Linie
725
in Richtung Bahnhofstraße, Neuenbürg?
Bus Linie 725 verkehrt werktags zwischen 05:30 und 18:31 sowie sonn- und feiertags zwischen 09:36 und 18:01.
WochentagBetriebszeiten
Montag05:30 - 18:31
Dienstag05:30 - 18:31
Mittwoch05:30 - 18:31
Donnerstag05:30 - 18:31
Freitag05:30 - 18:31
Samstag08:36 - 19:01
Sonntag09:36 - 18:01
Wann fährt der letzte/erste Bus der VPE|VVS|RVS|VGC Linie
743
in Richtung Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ)?
Bus Linie 743 verkehrt werktags zwischen 19:22 und 22:50 sowie sonn- und feiertags zwischen 23:52 und 06:35.
WochentagBetriebszeiten
Montag19:22 - 22:50
Dienstag19:22 - 22:50
Mittwoch19:22 - 22:50
Donnerstag19:22 - 22:50
Freitag19:22 - 22:50
Samstag23:52 - 22:50
Sonntag23:52 - 06:35